Марина Виноградова

Судя по тенденциям в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом"

Ответы
Вадя С Хитровки

Мне как раз выдали бумажку, с надписью "Диплом", по окончании ПТУ. в 1994 г. Со временем, пришёл в такое состояние, что с ним только в туалет сходить. А вот "корочку" мне выдали, когда учился на заочном в МКЖТ - Московском Колледже Железнодорожного Транспорта. Сразу видно - Диплом.

Алекс Венцель

А ведь вы правы: Наше образование давно уже стало деградировать...С ужасом замечаю что всё больше в сфере образования безграмотных и косноязычных граждан.Они уже и образование переделывают под свой уровень...

Марина Виноградова

да что говорить об обычных гражданах,если публичные люди то и дело такое говорят,не знаешь,то ли плакать,то ли смеяться

Алекс Венцель

Я замечаю что наши дикторы и ведущие передач по ТВ говорят. Слова произносят неправильно!

Марина Виноградова

и я о них

Glemors Pendelerskinsk

Дадада, точно!!! А укажешь на ошибки, получаешь, А ЧТО ТЫ МЕНЯ ТУТ УЧИШЬ, ГРАМОТНЫЙ ЧТО ЛИ?!! И говна на тебя кучу! Я оказывается виноват в их ошибках! Такие ошибки типа ДЕПЛОМ, самые популярные!

Марина Виноградова

безграмотность поголовная

Glemors Pendelerskinsk

Такое образование, власти не нужны грамотные рабы!

Ил
Илья

я экзамен по русскому языку сдал после 8-го класса, на 3-ем курсе техникума нас обязали ходить на факультатив по русскому языку, причина много ошибок в курсовых проектах.

Константин Саратовцев

Да и раньше так учили, зубрить, у доски отмолотить зазубренное и НИКОГДА не понятое, получить пятерку, медальку и пустую голову, всё забыл. Просто сейчас вообще жутко.

Александр

Класс!!! Потому что сразу техникумы стали вузами училиша колледжами институы академиями а преподователи то те же

Кирилл Морозов

Ничё страшного. Беглов, выпускник строительного института, объяснял же, почему крыша СКК в Питере рухнула.)

Бока. Headhunter

На заводе металлоконструкций, Металлика сокращённо, ввпускают газету под названием Металла

Бока. Headhunter

Под названием Металка, с одной М. Тут пишут репер вместо рэпер. Репер термин из геодезии. Ваще повсюду букву Э заменяют на Е. Имя Эдик будут писать Едик скоро. Идиотизм

Леонид Шестаков

теперь два диплома выдают, сначала магистра, потом бакалавра, или наоборот?...

Марина Виноградова

не в курсе

* Наталия ***

😆... Скоро дипломы совсем отменят и все докУменты будут в электронном виде.

Марина Виноградова

не суть важно

* Наталия ***

Ну да. В 90х годах дипломы покупали в подземных переходах, а завтра будем покупать их в интернет магазинах... 😉

Ал
Алексей

и раньше было . мне выдали что она закончила правда с отличием

Вадим Иванов

Проще ставить тату на лоб И видно и не потеряешь.

Vlad Bosikom

А в дипломе будет написано: "Спицализация".

Марина Виноградова

запросто

Александр Гусев

Ага. Деплом об аканчании абученя.😆

Загадка

Сократят😂 останется только "Д"))))

Герой-Любо V Ник Z

хорошо хоть не дуплом))))

Марина Виноградова

или дублом

Герой-Любо V Ник Z

вариантов кроме правильного полно)))

Герой-Любо V Ник Z

хорошо еще не "С Дуплом" 😅😅😅

Лог Дог

Получил верхнее образование))

Ск
Ска-0Й

так запрос общества не лучше

Бастиан

Скажите, а у вас есть Диплом?

Бастиан

Любите двойные стандарты!?

Марина Виноградова

Ни разу

Бастиан

Тогда почему считаете, что ваш диплом лучше остальных?

Марина Виноградова

Потому что получен при Союзе, когда, как известно, образование было не чета нынешнему

Бастиан

Ясно

Serg

Нет, электронный диплом!!!