Алексей Рогожин

Почему несмотря на то, что "педики"(геи) не размножаются, их с каждым годом становиться все больше?

Ответы · страница 2
Елена

в европе бешенные законы по правам женщин.там с ней рядом даже стоять страшно

Нина Ляхова

Если тенденция и дальше сохраниться, род человеческий исчезнет с лица Земли.

Светлана Светлана

Это психическое заболевание. Психов с каждым годом становится все больше...

Татьяна Манойло

Мир перевернулся вверх ногами , ценности жизни и нравственность потеряна

Ольга Богданова

Парадокс к 2035году нормальных семейных пар останется 45% и то на севере

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Педик- понятие не сексуальное, да и геи и пидорасы, т. е. ЛГБТ-разное.

Guzyal Sakieva

Это такое новое течение ...их охотно берут на работу за границей...

Марина Бриленко

Это было предсказано очень давно.Есть два ответа на этот вопрос.

Александр Мамедов

Вы их видели? Нет. Это вам их показывают.А на самом деле где они.

Александра Тихонова

ЭТА хрень полезла с запада,а им очень хочется,чтобы мы вымерли.

Валентина Караулова (Киянова)

Размножаются почкованием. В голове сбой в программе и вирусы.

Наталья Малахова

...число безбашенных растет с каждым годом, в том числе и геев.

Надежда Пихтулова

это больная психика ,они,наверное,как вирусное заболевание...

Владимир

их больше не становится. просто про них стали больше писать.

Alex Sher

растет число безответственных, куду семья и школа смотрит???

Кристина.

А вот это вопрос к вам мужики.Что вас так привлекает в них?

Serg

Результат агрессивной пропаганды пидорасов всех мастей.

Ирина Бондаренко

Жизнь такая((( становятся и не только физиологически (

Любовь Вотинцева

УЖАС МИР СХОДИТ СУМА ! КАК ОНИ ЖИВУТ ТО С ЭТИМ УЖАСОМ !

Л#
Лиза #

Это явление во всем животном мире. Даже у жуков есть.