Алексей Рогожин

Почему несмотря на то, что "педики"(геи) не размножаются, их с каждым годом становиться все больше?

Ответы · страница 4
Ал
Алекс

Те кто размножается, заражается.

Alisa Warshavsky

Растет страх перед женщинами...

Alisa Warshavsky

Прежде всего, половыми , а следующая проблема, деньги....

Алексей Рогожин

Странные страхи, зачем нужен тот кого интересуют только деньги, (я не говорю, что мужчина не должен ухаживать и т.д. , но....)

Alisa Warshavsky

Я написала то,. С чем я столкнулась...

Людмила Воткаленко

Размножаются конечно...

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

А почему больше? Так оглянитесь вокруг, много ли женщин-все бабы и девки, которые ищут, к кому бы присосаться

В женщине очень сильна животная природная составляющая, и она может по настоящему любить лишь кровных родственников. То есть лишь трёх мужчин: отца, брата и сына. Муж в этот список, увы, чаще всего не попадает. Своего мужчину любят исключительно редко, причём предпочитают называть "любовью" самые разные переживания - например, восхищение, надежду выйти замуж, бурные оргазмы, доверие, чувство защищённости, и так далее и тому подобное. Чаще же всего, женщина путает любовь с восхищением - которое, согласитесь, любовью в прямом смысле слова не является. Потому все больше прозревших.

Людмила Воткаленко

Что за глупая теория? Такого бреда не слышала никогда и я женщина, сужу по себе.)))

Вл
Влада

А кто их подсчитывает

Алексей Рогожин

Исследовательский институт в Швейцарии

Вл
Влада

А я думаю,чо нынче мужик такой неинтересный пошел

Юр
Юрий

Да много инфы в инете там уж и выбирай что почему и как.В основном не мужыки виноваты а скорее наоборот))))

Алексей Рогожин

Виноваты все те кто говорит , что война это плохо. Сделали из мужиков, пафосные конфетки, вот они и спидарасиваются в геометрической прогрессии, вместо того что бы добиваться девушек, и т.д.

Юр
Юрий

Вл
Влада

Какой развернутый ответ.....все на женщин почти свалили....а разве женщина виновата в том,что ростит сына одна как может без мужской руки и плеча,пока отец его жизнью наслаждается,забыв о том ,что сын его не видит мужского примера.Он во всем помогает матери и в армию такой сын уходит с мыслью о том,как там мать одна ....Забыли люди ,что такое семья,ее ценности и прочее.

Лев Дувидович Перкис

С природой не спорят.

Алексей Рогожин

А природа ли виновата ? Или же что то другое.

Лев Дувидович Перкис

Таков генетический код, данный природой.

Марина

Выходят из подполья.

Алексей Рогожин

Кто же их там под полом то рожает😆 😆 😆

Владимир Писарев

Они просто плодятся

Лидия Огель

Точно подмечено.

Ольга Маро

Приходится констатировать, что родиться мальчиком недостаточно. Мужество качество приобретаемое в тяжких ситуациях и тут либо обретаешь, либо последнее теряешь.....как говорится с первой попытки не получилось......зато получил необходимый стартовый опыт , который и реализуется в следующем воплощении.... что бы выдержать и не сломаться...... и поддержать другим, оказавшимся в подобно йтяжелой ситуации....

Лариса

С чего вы взяли?

Алексей Рогожин

статистика института вирджинии

Лариса

Уморил! Прям ходят, геев пересчитывают.

Осеннее Настроение

Невдомёк?