Руся S.t.a.l.k.e.r.

Почему современые фотокамеры не способны запечатлить астральных сущностей?

Ответы
Любовь Золотарева

Как-то видела фильм, как внук наряжался в приведение и пугал свою бабушку. Внука разоблачили, сказав, что приведения на пленке не фиксируются, а человек фиксируется.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Как называется?

Любовь Золотарева

Фильм иностранный. Внук по ночам пугал свою бабушку из-за наследства. Бабушка не выдержала и заявила в полицию. За домом начали наблюдать. Приведение появлялось, его фотографировали. Затем пленку смотрели и усмотрели внука. А на вопрос, почему внука, расследование сказало, что приведение высокочастотное и на пленках этого типа не фиксируется. Название не помню. Я сама убедилась, когда снимала на пленку свою сестру. Мне казалось, что она не совсем "здорова". А когда фильм показывала, там она выглядела совсем нормальная, а все ее странности не проявились.

Ли
Лида

Потому,что их нет! Они воображаемые в мыслях психически расстроенных или психически не устойчивых людей или во сне!

Геннадий Коновалов

Способны. Вот Путин, совершенно астральная сущность, вы думаете он существует?

~ Мне Тебя Обещали ~

Способны. Просто нужно стечение обстоятельств.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

)))

Пётр Ермаков

А зачем Вам камеры? Вы-то их и без камер видите?

Подрыв Устоев

Не существует никаких "астральных сущностей".

Николай Дубинин

Значит ещё не научились запечатлевать .

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Нет самый прикол в том что его не было в момент съемки

Николай Дубинин

И у меня такие есть . Я их удаляю , а они снова лезут .

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Откуда это и почему?

Николай Дубинин

Трудно сказать , возможно это гримасы камеры .

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Нет

Z-Мимокрокодил-V

Потому что выдумки не фотографируются.

Андрей

потому что цифровые на плёночных можно

Ро
Роксана

выдержка не достаточно долгая

Оксана Лаzaрева

Любая запечатлит без проблем

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Нет

Оксана Лаzaрева

У меня как фотоаппарат, так и камера телефона ловит

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Какпя модель?

Оксана Лаzaрева

Фотоаппарат - canon, мобила - айфон

Александр Мамедов

современые фотокамеры слабы

Граф Пупыркин

Таки они в другом измерение

Яна

Микроскопа не хватает

Nikola Mahkov

-снимают-сам видал!--😂

Олег Исаенко

Цифровые потому что

Языческий Кот

потому что их нет.

Василий Мисько

потому что их нет

Гр
Григорий

Потому как их нет

Лариса Новожилова

Может, не хотят?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Нет