Алексей.

На фоне имени моего пса - Брайт Виллием Найт, моё имя Алексей звучит как прислуга.... 🤔😅😅

Ответы
Наталия

мой муж назвал кошку моим именем, дети по разному называли, он просыпался а она на его груди сидит, так постоянно было, он ее так и начал называть, я сначала злилась, говорю назови по другому,он говорит, а как ее еще назвать, она как ты у меня просыпается то на плече, то на груди, так и привыкли называть...

Алексей.

👍

Наталия

🙂

Алексей.

🌹🌹🌹

Наталия

благодарю.

Татьяна Морозова

...у нас собаки всю жизнь, ещё от дедов до революции по две легавые, в Эстонии один из псов )) был московская сторожевая по имени Грей, первая буква имени матери, так полагалось по американской родословной...

Анжела Никулина

А розы как ни назови, все равно пахнуть будут розами. Так что не расстраивайтесь. Мой бассет хаунд Ардис Битлз тоже блевал на палас в свое время

Татьяна

да, а когда придёшь домой, в подъезде стоит чемодан с твоими вещами и записка-" ты тут больше не живешь")))

Алексей.

К счастью ни кто так чемодан не выставит и не напишет записки.. Мы с Брайтом вдвоём живём!!!!!!!!!!! А Брайт это не сделает!!!😉🤣😂

Татьяна

а от моего кота можно ожидать всё что угодно

Алексей.

Вот по это му и не взял кота))))))))))))))

Вера Сергеевна

Алексей ,можно про меню вспомнить ,чем питаются наши домашние ....🤣😅🐕

Алексей.

Про меню, это другая история))))))))))))

Вера Сергеевна

Хозяева жизни и та же -прислуга !

Мария

А у меня кот: Лео Мариевич. Не так круто как у вас, но все же😆😆

Алексей.

👍👍👍

Галина Д

У породистых всегда клички заковыристые. Не огорчайтесь😃👍

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А как дома зовете?? Найт??

Галина Д

А я и не помню как мою немку по документам зовут. Она у нас просто Дана. Имя подбирали созвучное её паспортному

Людмила Канивец

Ну а если честно - кто в доме хозяин и кто у кого в услужении?😊

Алексей.

Ну в доме я хозяин и слушает с полу слова!!

Людмила Канивец

Послушание это дрессировка, это понятно, но в остальном? Сколько хорошего, "запретного" мы делаем для своих любимцев

Алексей.

У нас всё в пределах разумного..

Людмила Канивец

Молодцы!

Яна Баштар

Я тоже между своими Лаврентием и Иосифом,как горничная😁

Оксана

😁 я у своей кошки (Дженифер Амалия Розалия и т.д.) тоже

Алексей.

😉🌹🌹🌹

Лидия Кимач

Так у пса и с рлдословной все солиднее, чем у нас!😁

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
😃это не Ваша жена, случайно?

Та
Татьяна

Подумайте сами. Сабака с родословной, а Вы?

Та
Татьяна

Да я шут я. Скрипач так что же пусть меня так зовут....так что все нормально

Алексей.

Да я и не обижался и не думал даже..))))))

Та
Татьяна

А причины то и нет. Собака друг человека.

Алексей.

И при том самый лучший!!

Та
Татьяна

Да

Алла Огрызько

Еротиида Амур Омния Винсит - не выговоришь

Ал
Александр

А у моеф псины, Дикси Боронесса Бишвай.

Кино

Фон Дог Артем Озерный ахахахаха....

Любовь

Так он и есть- хозяин положения)

Надежда Шустова

у меня был кот-Зюзя Де Горси

Алексей Златогорский

а,так и есть.😅😅

Алексей.

😂😂😂

Алексей Златогорский

удачи в воспитании щенка-тезка.

Алексей.

Спасибо!! Он уже почти взрослый ему 3.5 года!

Irina Bogomolova

Тогда уж и фото пса ,пжт.

Алексей.

Не могу тут фото показывать, не выходит..

Irina Bogomolova

Порода?

Алексей.

Бультерьер.

Irina Bogomolova

!