Татьяна

жена - та же прислуга-чем красивее, тем больше надо платить?

Ответы
Антон Сумин

Жена не прислуга жена любимый человек с которым хочется быть рядом.Главное она для тебя красавица в чем знаешь только ты. Поэтому и выбрал из милиарда только ее.

Татьяна

так должно быть

Владимир Слепнев

что ей зарплаты мало для этого есть постель наверное знала когда выходила замуж что ей предстоит делать

Татьяна

не обязательно

mk
maik kunin

А вот ,вы и не правы. Жена должна быть за мужем ,как за каменной стеной.А не со штампом в паспорте-ЗАМУЖЕМ,

Татьяна

пусть работает

mk
maik kunin

Кто??? .Он головой и руками. А она руками пи..ой. и губами!

Татьяна

чем может

mk
maik kunin

Вот и я об этом.

Татьяна

вот

Татьяна Владимирская

странный подход к обслуживающему персоналу, по внешности, а не профессионализму

Алевтина Пална

Как в 90-е

Arsen Beisenov

Если любит, то ей это все не в тягость. А красивая кукла никому не нужна

Татьяна

вы все хотите халявы

Arsen Beisenov

Никто никому ничего не должен. Все делается по взаимной любви, уважению и почитанию

Татьяна

желательно

Arsen Beisenov

Скажите об этом крашенным куклам, которые считают, что им все обязаны)))

Татьяна

есть конечно и такие

Н🇷
Николай 🇷🇺

Вот именно так большая часть "мужиков" и думают. По этому куча разводов

Татьяна

да

Владимир Кириллов

Мало того: всё и сразу! Вот поэтому мужчины и не хотят жениться.

Владимир Кириллов

Мне, очевидно, повезло больше. Теперь она будет есть мозг (и кошелёк) уже не мне.

Татьяна

пусть ест

Владимир Кириллов

Я ему сочувствую.

Татьяна

🤣

Владимир Кириллов

Была тема пересечься на свадьбе моего старшего сына, но сын меня отговорил. Он же меня знает, я умею вежливо хамить...

О_
Олег _Хроменко

Любовь и проституция - разные вещи , в любви о цене не говорят .

Татьяна

конечно

Татьяна

спс

Татьяна

не знала, что у прислуг ценник пропорционален внешним данным

Татьяна

ок

Татьяна

вы не так написали в вопросе, я поспорила с тем, что чем краше, тем дороже

Татьяна

это естественно -мое мнение

Татьяна

и мое)))) 🤝🌹

Татьяна

спс

Гарри Трубников

Ага, а некрасивая еще и приплачивать должна.

Татьяна

ага

Татьяна

🤣

Гарри Трубников

Ладно, дет'ям мороженое, а вам 🌹.

Татьяна

спс

Гарри Трубников

пжлст.

Татьяна

ок

Та
Татьяна

а за всё надо платить, а то ишь они какие

Татьяна

конечно

Михаил Гехт

вы выбрали неудачную подрядчицу

Татьяна

не про меня

Михаил Гехт

типа, ты корявая, но очень дорогая?!

Татьяна

😂

Ал
Алла

жена мужу подруга ,а не прислуга

Татьяна

подруга обычно на стороне бывает а дома прислуга жена

Ал
Алла

кому что нравится

Татьяна

конечно

Алексей Шутов

Плачу Любовью и пониманием!

Татьяна

ок

Ma
Mascot

Нет у меня денег, я нищ ,всё )

Татьяна

ок

Nikola Mahkov

-все женщины-покупные!--👍

Татьяна

в каком смысле

Nikola Mahkov

-прямом!=надо платить!--✌️

Татьяна

а вы хотите халяву?

Nikola Mahkov

-мы не отказываемся от халявы!--👌

Татьяна

кто бы сомневался

Ал
Алексей

нету денег...

Татьяна

ясно

Евгений

как то так

Татьяна

да

Мария Я

Глупость

Татьяна

доказывает

Мария Я

У вас.

Татьяна

у всех

Мария Я

Так не бывает. У всех по разному.

Татьяна

не буду спорить