Инопланетянка.

Мне всегда нравились люди с юмором. Но некоторые перлы этих юмористов просто зашкаливают: Как например это объявление в институте. "Студенты, имеющие хвосты и не сдавшие языки, будут повешаны на третьем этаже.!!!" 😁👍 Дорого утра всем и хорошего дня!

Ответы
Алекс Венцель

Как-то весной работая в Политехе я увидел вот такое объявление:-Отчисляются следующие студенты поступившие на первый курс института,но ни разу не посетившие ни одного занятия и список из более ста фамилий...

Товарищ 87

Фраза из рассказа Лавренева."Вы какие иголки под ногти выбираете-холодные,или раскаленные"?Как юмор?

Инопланетянка.

Где вы все это накапываете....

Товарищ 87

В книжках!Борис Лавренев,сборник рассказов.

Инопланетянка.

Вон оно что....

Толя Стародубцев

платное образование без полезное, выросло уже поколение этого.

Карен Лорис-Руссо

Доброго и хорошего;) Где-то это объявление я уже видел:)

Инопланетянка.

Значит еще не разучился читать.

Карен Лорис-Руссо

Наверное))

Александр Харитонов

У нас было такое в столовой,не суйте яйца в солонку😉

Инопланетянка.

☕👍😁 А еще хотят какой-то грамотности от студентов.

Олег Лобунец

Хорошее сообщение. Благодарю вас.

Александр Петров

Кристин,а ты что заканчиваеш?

Инопланетянка.

Я же удалила это т текст из за ошибки. Чего его опять выставляют. Какая разница чего я закончила. Два класса и коридор. Устраивает?

Александр Петров

Кристин,а ты что заканчиваеш?

S.
S.b.d.

Доброго утра. Спасиииибо. .

Во
Вован

Приветик!Мне понравилось.

Борис Кучеренко

вполне по студентски

Галина Мазяркина

😁😁😁👍

Владимир Фыва

Нормально

Оленка

Ну да)))

Володя Чистяков

Круто.

Инопланетянка.

Я же удалила этот вопрос из за ошибки. Доброго.

Володя Чистяков

Хорошо.

Владимир Март

😁