Ша
Шараф.

какие сигареты курил всеми уважаемый Леонид Ильич? 🤔🖼

Ответы
Эва

,, Новость ,, , вот только это были не ширпотребовские что были в продаже . Набивались отборным табаком Вирджния и только верхними листьями . Встречный вопрос в чём была особенность портсигара Брежнева ? )))))

Эва

Он очень много курил причём независимо где находился . Выкуривал в сутки по полторы пачки сигарет , а это порядка 30 штук!!! Был сделан портсигар который открывался с перерывом в 45 минут после последнего открытия . Таким образом его ограничивали , хотя когда врачи категорически запретили , легко отказался от табака , иногда изредка стреляя сигарету и ту выкуривал не полностью.

Ша
Шараф.

спасибо буду знать 🌷🌸🌹

Эва

Пожалуйста

Эва

🤝👋

Се
Сергей

Знаю что Сталин, "Герцеговину Флор" курил в трубке, а вот дядя Лёня, не помню. Крутится на языке,но...🤷‍♂️

Ша
Шараф.

в комментариях есть ответ

Александр Евченко

Специально для него приготовленные но для остальных делали говно этого названия-Новость

Фёдор Сорокин

Вроде сигареты Белка или Лайка, которые делались по спецзаказу

Ша
Шараф.

в комментариях есть ответ

На
Наталия

По названию одноименной информационной программы

На
Наталия

Спасибо

Кирилл Морозов

Новость, по-моему. Но ему специальную делали.

Кирилл Морозов

Помнишь такие, с бумажным фильтром?)) Говорили еще, что, когда ему курить запретили, он специально вызывал охранников курящих и заставлял дым на себя пускать.)

Ша
Шараф.

стрелял сигареты

Кирилл Морозов

Наверное, тоже. У меня генерал-лейтенант стрелял сигареты, пока жена не видела.😁

Джеймс 😉

Да не всеми он уважаемый, не перебарщивай))

Бабайкин Юрий

Не знаю🤷‍♂️Но зажигалка на фото крутая

Бабайкин Юрий

У нас не было Новость,Ява,Пегас и Дымок-я их увидел когда служил срочную в России в 1991

Wlad Korn

Не помню уже в каком году сигареты в Москве пропали совсем. Народ улицу Горького несколько раз перекрывал. Очередь в табачный ларёк просто поворачивалась и перегораживала всю улицу по ширине.

Бабайкин Юрий

У на такое тоже было в 1988-1990,зато бабуси свободно продавали по 3 рубля при стоимости 40 копеек,болгарские стоили 60 коп а Космос 70коп

Wlad Korn

Болгарские были по 35 коп. По 40 пегас, ява. По 60 столичные и ява в картонной пачке. 70 космос, герцеговина флор, по 80 ява-100 (длинные, 10 см).

Бабайкин Юрий

Казахстанские и Медео-40 коп,Столичные по 60 коп

Се
Сергей

Написано "Новость", но я таких не застал.

Ша
Шараф.

ему отдельно делали

С К.

Он вроде папиросы курил Беломор. Нет???

Ша
Шараф.

новость

С К.

Ясно.

Герой-Любо V Ник Z

он курил Столичные. от фабрики Ява Москва. или Дукат, не помню

Светлана Степанова

не знаю я курю белорусские

Ирина Гавриловна

Не знаю.. Родопи наверно

Ша
Шараф.

в комментариях есть ответ

Ирина Гавриловна

И где комментарии?

Ша
Шараф.

нажмите на просмотры

Ирина Гавриловна

Где нажать?

Ша
Шараф.

здесь 🖼

Александр Бабурин

Лёня новости все знают

Марина Березовская

Трубку ну или сигары

Ша
Шараф.

в комментариях есть ответ

Людмила Поликарпова

Сигареты "Новость"

Ва
Валерий

БТ( Брежнев Табак)

Ша
Шараф.

Новость

Ва
Валерий

Шутка же

Serg

Сигареты Новость

Serg

На БАМе курил. Потом на Кэмел перешел, без фильтра. А в Москве их только в Березке или у фарцы можно было купить) я про Кэиел))))

ид
иван дьяков

По-моему новость.

ид
иван дьяков

Сталин, Герцеговину флор. А я предпочитал Яву или пегас. По цене 35 копеек из под полы. А реальная цена была, 30 копеек. 😁

Zu
Zullook

Герцеговина флор

Ша
Шараф.

нет

Людмила Варивоцкая

"Беломорканал"🤣

Ша
Шараф.

нет

Людмила Варивоцкая

согласна.. А курил ли он ?

Ша
Шараф.

курил