Ок
Оксана

почему сверхдержаву, например, США, можно победить только одним кокаином. ведь это ужасно! кто нибудь знает как удалось победить наркозависимость?, а между тем Германия теряет лицо в лице Мерседеса., она его теряет, буквально. значит цель США завоевать Евразию. разбить Украину, ослабить Россию и разорить Европу.! Вопрос. кому понравился фильм. "Пеле рождение легенды"??

Ответы
Ли
Лия

надо же какая у тебя уникальная страна. В ней живут одни ясновидящие. Вы знаете обо всех все даже за несколько десятилетий вперед: кто о чем думает, кто еще не сделал, но собирается и что главное, все на протяжении всего пути Земного шара хотят захватить у вас природные ресурсы, но почему то не захватывают А ну-ка, ясновидящая расскажи мне что я буду завтра готовить на обед

Ко
Константин

🌼🌼🌼
Запрещен ли древнеславянский коловрат?
запрещен
В настоящее время, символ «коловрат» возрожден и используется как символ славянской идентичности и национальной самобытности. Однако, в России его использование запрещено за ассоциацию с рассмотренной выше языческой символикой. Уголовная ответственность. Коловрат, как символ православия и национализма, запрещен в России на законодательном уровне.
assma.ru

Ли
Лия

какой славянский, что ты несешь? Надоели уже со своей манией величия. скорее бы вас уже вымели из Украины и закрыли с вами даже интернетное общение иначе сдуреть можно

Ко
Константин

Слава Пин-достану! :))

Ко
Константин

Не 👉пропала Украины ни слава, ни воля. 👈 погибель украинцев
👉Терпеть разных проходимцев это наша доля! 👈 Олигархов
Сгинут наши вороженьки утренней росою.
👉Олигархи будут править нашею страною!👈 Молодцы :))
.
За свободу 👉не жалея ни души ни тела, 👈 погибель украинцев
👉 Развалили мы державу весело и смело! 👈 Украину
.
Встанем братья все за волю от Сана до Дона.
👉 Разбежимся по Европе из родного дома! 👈 Гениально :))
Днепр старик ещё взликует вместе с Чёрным морем.
👉 Вместо счастья Украине принесли мы горе! 👈 Молодцы
.
👉За свободу не жалея ни души ни тела, 👈 погибель украинцев
👉 Развалили мы державу весело и смело! 👈 Украину
.
👉Страсть и удаль, труд усердный вложим в наше дело. 👈В развал Украины
Чтоб от зависти Россия просто охренела!
Разлетится за Карпаты, по степям пройдётся.
👉 Только жить нам в эту пору уже не придется! 👈 Цель гимна.
.
👉 За свободу не жалея ни души ни тела, 👈 погибель украинцев
👉Развалили мы державу весело и смело!👈 Украину
.
16 сентября 2017 год. 👈 И это гимн Украины?

Ок
Оксана

конечно знаю, потому что от всей широты души угошаю Вас 🥘🍗🍰☕ 🤗

Св
Светлана_Светлана

Бог с ними с немцами. Мерседес,бмв, хенкель, адидас - все они были на окладе у гитлера. Посмотрите дело колинни. Хороший фильм о том как немцы сохранили свои богатства. И то что сша их добьют, а мы им поможем это тоже хорошо. Они не заслуживают хорошего отношения. Если вся Европа станет турзоной а промышленность будет у нас в сша и Азии так всем будет лучше. Меньше скандалов.

Св
Светлана_Светлана

Только на заводы нужна энергетика. У них все мощности на газу.

Ок
Оксана

Значит если начнут строить аэс то дело к тому и идет

Св
Светлана_Светлана

Только вот уран обрабатываем мы. Казахстан не умеет , берут нашу технологию. Если будет лицензирование тогда мы можем их контролировать.

Ок
Оксана

казахи хитрые)

Св
Светлана_Светлана

Все они хитрые. Каждый сам за себя.

Любовь Мацарская

Не люблю говорить о политике - Америку может уничтожить только сама Америка,все остальное им вряд ли удастся...О фильме скажу,что очень позитивный, интересный, искренний, много эмоций, отличная игра актеров,смотрела с удовольствием,хотя не люблю биографичных фильмов...

Ок
Оксана

О, наркотики это очень плохо, это практически самоуничтожение.. Любовь, вот и я обратила внимание на фильм! а Вы помните момент как юный Пеле потерял сознание!? Не правда ли это было закономерно?)

Любовь Мацарская

Не думаю,что это было закономерно,просто его переполняли эмоции после победы...Главное,он сдержал слово данное отцу ,это его переполняло...« Я должен рассказать папе, я должен рассказать папе»

Ок
Оксана

И сдержал его! но только тот может показать высшую игру кто способен на высшие переживания и естественен его полёт против прагматизма)))

Кратон Архейский

Ваш вопрос напомнил мне детскую загадку: "Летели лва крокодила, один зелёный, а другой на север. Сколько лет моей бабушке?"

Ок
Оксана

А какой ответ

Кратон Архейский

А ответ был таким: Зачем мне холодильник, если я не курю?

Ок
Оксана

Логично))

Эва

Приамбула никак не связана с вопросом . Это как - Хымэни куры , Мотрэни яйця - скилькы рокив пивню що йих топтав .)))))))))))))))

Ок
Оксана

когда творчество на ноле, у власти стереотип))

Эва

🤔

Ок
Оксана

🤣

Эва

🤷‍♀️

Ок
Оксана

🍰☕🤝

Эва

🤝🦉☕🍰👋

Сергей Владимирович

Очень нравится песня. И певица тоже была хороша в молодости.

Ок
Оксана

🍰☕

Ко
Константин

Ее можно победить как Хиросиму и Нагасаки,чтоб навсегда забыла о других континентах

Ко
Константин

Типа отматерить

Ок
Оксана

мат это ещё дипломатия,а. вот кулаки это уже ))

Ко
Константин

Хулиганство)

Ок
Оксана

или ракеты

Ко
Константин

Ракеты понятней

Николай Климов

а чему удивляться ? англоСссаки китай таким образом на 100 лет в развитии откинули .

Ок
Оксана

но это их не спасет.

Николай Климов

зато другим народам жить будет легче .

Ок
Оксана

когда

Николай Климов

когда Господь Бог с англией и америкой как с Гоморой и Садомой поступит .🤷‍♂️

Ок
Оксана

долго ждать

Николай Климов

на все воля Его !

Тина Тим

Такова цель у них от рождения Америки,всех грабить,разбойники англосаксы

Ок
Оксана

бывшие пираты

Тина Тим

Да,так и есть🤝

Рытzарь Дня

Ксю..ты как-то сумбурно..сразу и первое и второе и третье)))

Ок
Оксана

носки что ли подарить?))

Рытzарь Дня

..хоть шерсти клок!))))

Ок
Оксана

а вы не путаете свою шерсть..?))

Рытzарь Дня

ой..всё!

Ок
Оксана

садитесь, пока))

Николай Скороходов

.....5 процентов излечения.. насчет целей США ..все верно..

Ок
Оксана

ну вот и парадокс

Влад Билов

Спросите у китайцев, самый простой метод самый лучшей

Ок
Оксана

к чему

Влад Билов

Как с наркозависемомть ю бооотся

Влад Билов

Ну это не ново США не нужны конкуренты

Отто Фон Штирлиц

Надо всех мексиканцев переселить в США и остальных....

Ок
Оксана

не надо

Отто Фон Штирлиц

Добрых учат...

Ок
Оксана

надо злых учить

Ок
Оксана

доброте

Виталий

США это просто миф...который лопнет если его ткнуть..

Ок
Оксана

потыкать ракетами))

Виталий

Они сбежали с афгана, украина првалилась- теперь перешли на Ближний восток... аздорово им щелкнул пальцем по носу америкоса Ким Чен Ын... взорвал атомную бомбу прям перед ученияи США..😁 Пока ответа не последовало. Иран громил ракетами по объектам США..

На
Наталия

Виталий, не забывайте, они не сбежали, а ушли, как и мы после 10 лет..

Виталий

Именно сбежали, бросив всю технику...

Serezha Tula Tula

это не сверх держава а помойная яма всего мира

Владимир Инкогнито

Этими проблемами нужно нам заморачиватся?

Ок
Оксана

просто уж

Владимир Инкогнито

Пусть США своимм Техасом заморачиваются.

Ок
Оксана

а что нельзя написать

Владимир Инкогнито

Я и настрочил.

Александр Боярский

А причем тут футбол, и какой то Мерседес?

Александр Боярский

И что из этого?

Ок
Оксана

Весь вопрос видно, а не посл. строчку

Александр Боярский

Ну и что? Что вы хотите?

Ок
Оксана

сравнить ответы

Александр Боярский

Сравнивайте.

Бока. Headhunter

Ну и компот у тебя в голове, Ксана 🤣

Ок
Оксана

что то не. правильно?))

Олег Кочетков

Слабых и глупых всегда обижают

Nikola Mahkov

-не видал!--да ослабить европу-