Прохор П

Фима, шо ви мне всё время подмигивайте? Это нервный тик. Фима, Вы обманщик и негодяй... Я уже настроилась! Нельзя же так обманывать женщину и не только в Одессе. Как вы считаете. Кто виноват?

Ответы
Ек
Екатерина

Конечно, Фима

Прохор П

Или прикрой глаз, или успокой женщину.

Ст
Стас

Он, конечно.

Прохор П

Он её нечаянно провоцировал. Или, в Одессе подходит мужчина к женщине. Мадам, давайте с вами переспим. Она: У меня слов нет. А вы таки кивните.

Ст
Стас

1 - они уже знакомы (она называет его по имени), 2 - он не очень уверен в себе, но делает некие потуги к сближению. 3 - женщине нужно или да или нет и никакой неопределенности.

Прохор П

Он слабый и бедный мужчина, поэтому он не уверен в себе. Он боится, что-то предложить.

Ст
Стас

О чем и речь.

Прохор П

Это явно и понятно. Если есть желание, я расскажу тебе случай по этой теме?

Ст
Стас

Послушаю с удовольствием.

Прохор П

Крайний Север, г. Новый Уренгой
Ресторан
Зашёл вечером в ресторан поужинать и выпить. Жил я в то время один в общежитии. Небольшая комнатка была. Заказал покушать и коньяк. Настроение было не важное, скучно одному. Выпил 2-3 рюмки коньяку. Смотрю, зашли 2 мужчины и 2 женщины. Сели они за столик не далеко от моего. Одна женщина села ко мне спиной, лица я её не заметил, но обратил внимание на хорошую фигуру и шикарные волосы. В порочной голове, сразу возникли мысли: «Ну почему, такая женщина и не моя». А в то время в Уренгое на одну женщину было 8-10 мужчин. Я подумал, что это две семейные пары или любовники. По этому поводу «накатил» коньяку.
1. Прошло немного времени, музыка ещё не играла. Вижу 2 мужчины и женщина, встали и пошли в фойе. А женщина, которая сидела ко мне спиной осталась. Тут меня, как током ударило: «Молчанский, тебе жизнь даёт шанс. Если не воспользуешься, будешь дураком».
2. Подзываю официанта: «Бегом медленный…срочно…без объявы». Для наших гостей звучит песня «Снегопад» .Оркестранты знают, что эта песня мне нравится и что я потом им заплачу. Я встаю первый, хотя раньше себе такого не позволял. Боялся, что сейчас мужчины зайдут. 81