С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

А вы хороший человек или плохой? Хватит у вас смелости признать, что вы..... исчадие ада? Я да, про себя скажу - я не то, что плохой человек, я.... самое худшее воплощение этого понятия в этой жизни. Я - истинно исчадие ада! Только......... пока еще здесь, в этой жизни!
Может...... и топать сразу туда? Как думаете? И.... дождаться тех, кто тебе дорог - там, потому что в этой жизни..... ты такая гадина, что...... не в состоянии контактировать и общаться с нормальными людьми! А там... посмотрим и разберемся, как говорится!
Те, кто встречался и общался здесь со мной и.... кого я обидел.. простите, ради Вселенной... я вас всех люблю... но.... просто... я на самом деле - воплощение зла, которое не может ни с собой ни... с судьбой ничего поделать.... В аду я буду - сама доброта, обещаю))))))

–3
Ответы
Лариса Демидова

вам нужно время наедине и время решений . все делали глупости или неправильные поступки просто не все себя так казнят. просто надо решить что я больше так делать не буду и придумать как этого достичь.ну не делать так.. то етьс что то делать взамен.. не надо так себя ругать пока живы мы можем что то изменить

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

правда? я... просто уже не надеюсь ни на что.

нш
николай шляхов

Читал недавно, что черти в аду не жарят и не варят грешников, они просто делают свою работу, стирают память с душ грешников. А никого не наказывают вечными страданиями. Их задача очистить душу любого, и выпустить для другого человека чистой.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

восхитительный и перспективный миф.....))))))

нш
николай шляхов

Не я придумал. Но с другой стороны, зачем эти наказания?

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

не Вы придумали,но.... верите же Вы))))))))

нш
николай шляхов

Я в никакие байки не верю... Просто читал об этом.

Сэр Ёжик

Не много на себя берёшь? Анекдот: Привозят пациента в психушку. Спрашивают, ты кто? Он Я посланник бога. Из палаты крик, не ври. Я никого не посылал.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

верно, совершенно с Вами согласен)) все сказанное мной - условно. ад.... он прям здесь и.. автор его - сам я. но.... хочется и философскую подоплёку сюда подвести, в качестве надежды.

Сэр Ёжик

Надежда всегда есть.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

да нет, бывают ситуёвины, когда ты сам спалил свою надежду дотла....

Сэр Ёжик

Ситуации разные конечно бывают.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

вот и я про то..... я спалил дотла.....

Солнечная Сторона Тени

Хочешь быть мертвым - будь им! Как говорится, лишь бы не курил... Но если ты не любишь жизнь, это ещё не повод изменять ей со смертью!

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

я совсем не запойный, завтра пахать буду как Папа Карло и.. в полном адеквате..)) просто.... бывает так, что фиг уснешь до утра - мысли, боль, все прочее..)) главное - не перепить, тогда швах, как.. в тот дурной раз..

Солнечная Сторона Тени

Чет не лады с твоей психикой) а боль пройдёт месяца через три)

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

с психикой да, не лады, это факт. а какого бы фига я на Риту набросился, даже по пьяни, если бы все в порядке было?

Солнечная Сторона Тени

Дак а че выходишь в эфир с расшатанной психикой)) Если и выходишь, то кидайся не на Риту)))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

да, конечно, Тань, согласен. теперь уже не буду точно, я у нее везде в ЧС..)) и поделом и... так, наверное, правильно. но... про Риту... тут больше моя мнительность и горячность рулит...

Brown Sparrow

ну, я не настолько в себя влюблен, чтобы вешать такие громкие звания я - просто обыденный человек...

Brown Sparrow

точнее, перданул🤣

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

на большее - мозга нет???

Brown Sparrow

не считаю нужным, напрягать мозги ради твоего высера

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

а какого ляда в мой вопрос приперся??? как раз высер свой сделать, убогий????

Brown Sparrow

дык тебя раненного поперло учить меня

Игорь Николаевич.

Для кого то исчадие ада, для кого сама доброта, уже здесь. Все что про меня ни скажут, правда!

Игорь Николаевич.

Значит затронул я тебя, за печенки то!😁😁😁

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

🤣🤣🤣🤣
шиПко громко сказано...))) повеселили - да))))

Игорь Николаевич.

Буква П моя любимая. Означает мою фамилию, Пивасик, Пляж, Простор, Простоту.... ну и так далее!!!😁🤝

Игорь Николаевич.

Да будет так!

Ал
Алексей

не мечтайте об аде . там вечное горение в огне . так что иповедались уже теперьизменитесь

Владимир Вельский

"..Ад и Рай не места во дворце мироздания - Ад и Рай это две половинки Души!" - Омар Хайям😁

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Омар не мог так сказать....)))

Владимир Вельский

Мог, Рубаи, стих 309

"Ад и рай - в небесах", - утверждают ханжи.
Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мироздания,
Ад и рай - это две половины души.

Характер- Не Подарок

Не могу ответить однозначно! Одни зовут меня "душечка", другие называют- Дьявол!

Характер- Не Подарок

Вот такая я разнообразная!🙂

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

это замечательно......))))

Бабайкин Юрий

Всем плевать кто вы по пискам,а по жизни надо бы быть человеком☝️

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

а ты эксперт, что-ли, чтобы указывать что-то кому-то в правильности? или по жизни самый правильный? пиши номер телефона в личку - встретимся - разберемся кто правильный, а кто нет.

Ali Na W

Ну так красноречиво я бы про себя не сказала... Посредственность

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

так.... важнО не краноречие

mk
maik kunin

В Аду-Вы будете работать вентилятором у Директора Ада.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

сказал чувак, не имеющий понятия об аде....))))

mk
maik kunin

В моем понятии -Все это плод человеческой фантазии. Нету Рая ,как и нет и Ада!.Это сказки придуманные Паразитами общества-живущие по принципу-Не о@ебешь не проживешь. Терпите здесь ,а там Вам всем воздастся.Но как писано в Бытие гл.№3. Из праха Земного тебя создал и в прах Земной вернешься. И заметьте не словом о возвращении в Эдем(Рай). или в Ад.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

согласен с Вами) а ад упомянул не из веры в него, а... для красного словца

G.
G.....

Это самое простое сказать о себе, что ты дерьмо...

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

а что самое сложное?

G.
G.....

Переломить себя.... И сделать счастливыми тех, кого любишь.... А не кичиться тем, что г... но...

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

верно говорите....

Alisa Warshavsky

Очередная херня... Пить надо меньше... Алкашня....

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

спасибо за наставления, ангел

Сергей Пучков

а я несу добро в мир!и то же получаю в ответ!

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

замечательно!!!!!!!))) рад за Вас)))

Толя Попов

😲............ты в уме ?🥴👈................исчадие😉

Толя Попов

отстань.............злюка😬..........😉

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

я приставал?)))) это чей вопрос, на минуточку???)))

Толя Попов

ты заразен..........тоской и безисходностью☝️😬............отстань

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

ну так..... изыди из моего вопроса - все проблемы....)))

Толя Попов

фу-у..........как в кучу говна наступил😬.......общение с тобой😉................отвали

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ладно, не парься, встретимся там, затусим

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

обязательно!!! и тамилы хряпнем!!!!))))

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Как пить дать

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

текилы, имел в виду....))

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Я понял. А поотом по бабам

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

бабы.... только в аду, в этой жизни кроме НЕЁ мне никого не надо.

Баба Яга

Услышал звон, но не знаю где он

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

это про меня или про Вас?))

Баба Яга

Про тебя, конечно.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

обоснуйте, если не трудно....))))

Баба Яга

Как-нибудь попозже. Сейчас просто лень, правда.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

поздНо будет. но.. поФиг. написано для тех, кто сходу смысл уловит. ВАМ - НЕ АКТУАЛЬНО.

Баба Яга

Да конечно, это каша в голове - не мое:))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

🤷‍♂️
не вопрос....))

Ин
Иннуля

Прикольно... прям исповедь)))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

у Вас не спросил.....))))))
изначально не помните - Вы на мой вопрос ответили.....())))

Ин
Иннуля

Ну я ж советы не давала)

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

еще какие - "живи пока" - не совет?)))

Ин
Иннуля

Нет) рекомендация)))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

да что Вы!!!! вот прям..... какие мы не разбирающиеся в том, что говорим!!!

Лора Тайм

в котором часу в АД пойдешь?

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

хочешь прямо время и место???))))
да не вопрос - сообщу - прямо в онлайне наблюдать будешь....)))) устраивает?))))

Лора Тайм

ты с этим вопросом не затягивай,интерес пропадет

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

не советуй и не советуема будешь, как сказала моя самая замечательная собеседница....)))))