Елена

Где Вы храните свои деньги и сбережения?

Ответы
Алексей Малозёмов

А где лучше хранить? Да и что хранить-то.... У меня Сбербанк, что называется - дом обогнул! Там немного. А так...да на карту пенсион скидывают. Кредит отдал - и меньше половины пенсии остаётся. Я брал новую камеру и объектив, дорогой. Ну....мне нужно. Прежняя камера уже как трактор работать стала. И объектив желать лучшего надо было. (а то я штатник хороший в горах разбил....мне и купили дешёвенький)

Рустембек Мусурманкулов

Здравствуй, Леночка! Я отношусь к той категории людей, у кого 2 извилины, связанные с деньгами. Одна думает, где бы денежку добыть, а вторая думает, на что бы потратить, чтобы до следующей пенсии хватило. Но поверь, я не завидую тем, у кого на две извилины больше: третья, чтобы придумать, как сохранить денежку и приумножить ее, а четвертая извилина думает, как бы спасти жизнь хозяину!

Сергей Чифонов

Да и деньги везде пропадут, где бы не находились бы. Дело в том, что кому то повезет а кому то не повезет. Какая нибудь деньга упадет, то у тех они пропадут. А так можно в сбербанке хранить деньги в рублях на процентах. Потерей меньше, за исключение дефолта. Дефолт, любую деньгу уничтожает.

Romualdas Pechkajtis

Привет Елена. США, с Калифорнии - горят ядерные реакторы горят атомные станции горит земля хранящая захоронения плутония и урана, у нас случился Чернобыль АЭС, и Калифорнию накрыло не просто пепельное облако, но ядерное облако.

Геннадий Бухтояров

Лен лучшее место для хранения сбережений это народная банка,3 литра и т.д.у кого какие средства деньги всегда под рукой не надо стоять в очереди чтобы взять свои кровные как то так.А ты где хранишь?

Елена

на карточке

Геннадий Бухтояров

У нас в банкоматах то денег нет то очереди,я храню в банке,народном.

Виктор Терешко

Денег и сбережений нет ! То , что получаются денежные средства т.е называемая пенсия нищего , тратятся на ЖКХ и дешевую еду! Доживи до моих лет и посмотришь будут ли у тебя деньги для хранения?

Андрей Василенков

так елена ты задаеш кавезные вотросы как тебя удалит я неезнаю бротишке чесна скажу но ты дастала кабута ты здесь ода 56 как сказать посешений и все твои удолю надоеля гугог тебе помощ

Елена

Такие хамы , как ты больше достают . иди мимо . я не заставляю тебя отвечать . я тебя забаню. хамло. фу

Александр Шпак

В основном лишних нет. То что остается от обязательных (необходимых) расходов на дебетовой карте и валютном счете (в настоящее время на счету 5 долларов)

Серёга Трофимов

У меня совсем не получается хранить деньги, а вот ХОРОНИТЬ получается в кредитах. в магазине и в аптеке😜

Елена

там да

Т(
Тiger ( Garik ) Vovchuk

Для того,чтоб сохранять и сберегать,нужно чтоб они были??! А когда их всегда напряг,так и головных болей нету.

Валерий Лисовский

Купил чёрный айфон, обучил Сири называть себя "мой господин", хоть теперь чувствую себя белым человеком.

Валерий Бессонов

Храню деньги как Кащей Бессмертный свою жизнь последовательно чтобы воры не поняли где это лежит ?

Елена

👍

Ernst

V 3-litrovoj banke,stoit na holodilnike.Kljuc ot doma-pod kovrikom.Kotleti-v sotejnike,hleba net,koncilsja,beri svoj.poka!😍 😜 👋

Елена

👍 💰

Ernst

🙏 💋

Валерий Беляков

Деньги не хранят. Деньги должны оборачиваться. Чем быстрее тратишь, тем больше получаешь.

Сергей Савин

А с какой целью интересуешься??? Милая!!! Все таки ты прекрасна!!!😘 😘 😘

Макс Бол

Храните деньги в сберегательной кассе. Если конечно они к вас есть. (Жорж Милославский)

Улмас Сафаров

Как говорил Остап Бендер : " Может тебе дать ключ от квартиры , где деньги лежат ? " 😉

Елена

дай конечно. мне так они необходимы

Улмас Сафаров

Это говорил Остап Бендер . Сейчас я его поищу .😀

Валерий Февралев

Леночка,под подушкой ,банкам ни трех литровым и сбербанкам не доверяю,вот такой я!!!

Игорь Рахматулин

ПРИВЕТ.СВОИ ДЕНЬГИ ХРАНЮ ПРИ СЕБЕ,А СБЕРЕЖЕНИЯ,КОНЕЧНО В БАНКЕ НА КАРТОЧКЕ. А ВЫ??

Елена

на карточке приват банка

Роман Кроллау

если мерить деньги кучками - у меня их яма . я надеюсь что ответил на ваш вопрос .

Елена

👍