Жорж Милославский

...У каждого своя реакция на звуки... При звуках лающей собачки я смеюсь... при звуках плачущего ребенка у меня мурашки по всему телу... Когда рыдает женщина... сводит скулы... А как реагируете вы вроде на банальные звуки?

Ответы
Зинаида Бадяева

Когда стучат по батарее неизвестно почему внизу соседи в 11 вечера ,то хочется вызвать полицию!А когда за стенкой плачет ребенок в 1-2 ночи ,то хочется самой постучать хотя бы по стенке.Тут уж никакого сна.А еще возле моего дома во дворе ночной клуб от 11 вечера до 6 утра работает,ночью или в 4-5 утра постреляют чем-нибудь - запищят машины во дворе- хочется запустить в эти машины чем-нибудь или опять вызвать полицию.А то машин несколько по углам двора встанут с направлением прожекторов и с рупором - вы окружены - выходить из кустов по одному !С ковидом стало потише !

Foxy Beige

Меня очень сильно раздражает звук пенопласта. Нравится звук шёпота. Иногда до мурашек. Нравится заставлять кошку мурлыкать поглаживанием её. Забавляет фырчание ёжика. Услышав кукушку - спрашиваю в шутку у неё - сколько мне осталось жить и считаю её "ку-ку". А так - ничего особенного. К остальным звукам равнодушна, но слышу их даже с закрытыми глазами. И меня не успокаивают звуки природы почему-то. Такая особенность...

Людмила Кржисецкая

лай собаки не люблю, т.к. они меня 2 раза кусали в детстве, если ребёнок плачет то готова родителей растерзать, а когда из-за горя плачет женщина желание утешить, а если из-за глупости могу и дурой обозвать. А вообще больше всего люблю шум аэродрома

Виктор Каспшак

На долго лающую собаку на цепи, а они у нас везде на цепи, иной раз раздражаюсь. Рыдающих женщин особо не встречал, разве в кино и неестественно, неприятно. А плачущий ребёнок вызывает неприятное ощущение собственного бессилия - не мой же.

Инна Приходько

На лай собак- гуляют значит с ней)) плач ребенка- волнуюсь, почему волнуется ребенок.. а плач женщины- раз приходилось слышать.. казалось, что кто-то умер.. а на топот соседей сверху- задолбали, слоны..

Лё
Лёка

Если пищит котенок или кутенок, то я как сумашедшая иду на звук, чтоб помочь. Если капризничает ребенок, то столько ненависти вскипает у меня (на улице доводит мать).

Ирина Ирина

наша собааачка своим лаем оголяет нерв.. но в это время ей нужно много люббви и внимания и ласки .. 🙂 а плач реббенка.. то думаешь что за изверги рядом с ним🙂

Sunset

По разному. Звуков ведь очень много разных: приятных и не очень, громких и тихих. И почти на все приходится реагировать

Лариса Новожилова

моё ухо избирательно. оно слышит только то, что хочет....например звуки приятный тембр голоса моего мужа

Анна

Я - эмоционально. Для меня звуки, особенно оттенки интонации, самое важное, важнее скащанных слов...

Жорж Милославский

Главное не портить всё это))

Анна

Ну, звуки разные нужны)

Жорж Милославский

Согласен. . Каждый настраивается на свою волну))

Анна

В это и прелесть

Жорж Милославский

Такая жизнь))

Мария Максимова

На взвизг тормозящей машины- вздрагиваю... Всхлипы своего ребенка услышу даже если крепко сплю...

Жорж Милославский

Тоже самое))

Луиза

при звуке лающей собаки - тревожность, ребенок плачет - страх, рыдает женщина - сочувствие

Людмила Мухорина

Животные у меня всегда на плачь ребёнка бросаю что делаю и к малышу. хоть день или ночь.

Айсылу Мухитова

когда плачет ребенок, хочется помочь ему, когда рыдает мужчина -хочется врезать ему

Жорж Милославский

И часто видели плачущего мужчину?

Айсылу Мухитова

было дело, ревел не по делу

Жорж Милославский

Бывает и такое... Сам видел...

Ел
Елена

открою страшную тайну...на звук плачущего ребенка реагируют все...даже собаки

Жорж Милославский

Дети бывают разные))

Ел
Елена

на звук плачущего ребенка все реагируют одинаково...

Жорж Милославский

Согласен... И я забыл))

Сергей Владимирович

Если звуки повторяющиеся, вне зависимости от иных параметров, то засыпаю

Не
Несмеяна

Когда стены сосед сверлит-раздражаюсь, когда птицы поют_прислушиваюсь.

Жорж Милославский

Приятный ответ))

Slawa Zil

Ну если только звук банкомата,выдвющий деньги,настрой поднимает!)))😄

Diana Т

Нравится звук телефона, кода зарплата ложится на банковский счет.

Жорж Милославский

Приятный звук))

Виталик Святорус

По своему... Неоднозначно. .. Но на ребёнка чувствительная реакция.