Лю
Людмила

шкода фабия. не работает электрогидроусилитель руля. Причина? что делать?

Ответы
Владимир Лебедев

Если всё остальное работает, то причин не так уж много: 1. Предохранитель. 2. Неисправность распределителя. 3. Неисправность блока управления. 4. Проверить все контакты и провода к усилителю. А если был сильный мороз (ниже -30), то просто подогреть масло.

Лю
Людмила

Сейчас ещё загорелся значок неисправности подушки безопасности

Лю
Людмила

спасибо

Владимир Лебедев

Подушку безопасности я ещё не ремонтировал. Если это связано с резким похолоданием, то могу преположить, что влага попала в цепи подушки. Надо хорошо прогреть машину, просушить её и все неисправности исчезнут. Но я не могу это утверждать на 100% не видя машины.

Лю
Людмила

Я тоже так предполагаю. Ибо ставили ее исправной

Рытzарь Дня

электрогидро? ого... первым делом погугли... если не гуглится..тогда и по электрочасти надо проверять и по гидравлике тоже... а в чем признак неисправности..? что значит - не работает? ооо..Лю это - тема!)) будешь вся в смазке и саже)))

Лю
Людмила

Лю???? Мммм))))

Сергей Смирнов

пусть муж разбирается!..если новая-сделают по гарантии...только нервы(..станете психической...я тросик сцепления менял...месяц на такси ездил..потом плюнул и купил за свои бабосы...сразу сделали))..время-деньги..

Лю
Людмила

Тоже верно

Валерий Свиридов

Мой хороший знакомый прослыл великим механиком только потому , что на вопрос - " Почему не заводится машина ? " отвечал : " Значит , что - то сломалось ."

Лю
Людмила

Какой смышленный!))

Николай Зозуля

СТРАННЫЙ ВОПРОС КОНЕЧНО ОБРАТИТСЯ К СПЕЦИАЛИСТУ ВОЗМОЖНО ПРЕДОХРАНИТЕЛЬ СГОРЕЛ

Лю
Людмила

спасибо

Николай Зозуля

ПОЖАЛУЙСТА

Абдулла

поменять прокладку между рулем и водительским сиденьем.

Лю
Людмила

Спасибо! Вы очень умны!)))

Владимир Голуб

причин множества может быть .лучше на автосервис загони

Александр -

Любовью со мной заняться,расскажу и помогу тогда идёт?

Лю
Людмила

Ооо! Счас совет у мужа спрошу 😂

Александр -

Так как?

Лю
Людмила

оН ПРОТИВ ((

Александр -

А он не узнает...тогда пускай сам тебе чинит

David Shoumacher

На станцию техобслуживания. Это самое лучший совет.

Александр

Зачем вам эта головная боль,продайте,такси лучше))

Лю
Людмила

я мужу помогаю))) он не дружит с интернетом

Александр

Точно так,я вот с компом могу сделать что угодно, а с мобильником темный лес,вообще не пойму.на что там жать))😀🌷

Лю
Людмила

вот. не любит он все эти современные штучки

Александр

Аналогично))😂

Андрей

Сделай диагностику. Может просто предохранитель.

Лю
Людмила

Спасибо, Андрей! я обязательно прислушаюсь к твоему совету ))

Андрей

Люда, да не обижайся ты так! Я же шучу)))

Лю
Людмила

🙃 ды я не обижаюсь

Андрей

👄

Владимир Гордейчик

.. наверно пропал где то эл. контакт ... ищи обрыв ..

Лю
Людмила

а может из за мороза? и еще аккумулятор снимали.

Владимир Гордейчик

.. а он исправен ? заряжен ?

Лю
Людмила

да

Владимир Гордейчик

..возможно тогда неисправность на рейке .. это или не работает поршень .. и нет давления .. или не работает распределитель .. Это надо обратиться на тех. обслуживание ..

Лю
Людмила

машина стояла неделю на улице. (дизель. не знаю имеет ли значение) была "на ходу"

Владимир Гордейчик

.. может и имеет ... ищите поломку на рейке .. может шток поршня от мороза треснул ..или кольцо на нем ..

Антуан Же

купи велосипед, там не нужен гидроусилитель

Sacha Pigarew

Смотреть блок т.е мозг электрорейки!!

Инга Найт

я токо в руле и тормозе разбираюсь(((

Юрий Фурман

Продать всю шкоду целиком

Лю
Людмила

муж готов. прям щас и за 100 тыщ

С Г

Эл..Гидроусилитель менять

Лю
Людмила

спасибо.

Санджар Сапаев

показать ближайшие СТО

Oltaviro

Прокладку надо менять.

Александр Бакаев

ПОЗОВИТЕ ТРАКТОРИСТА!

Лю
Людмила

идея!

Александр Бакаев

не получится исправить на месте, дотянет до мастерской!

Лю
Людмила

спасибо. вы гений

Александр Бакаев

ну что вы,право!?