Нерасторопная Женщина

А я знаю, что вы обожаете простых девушек. Которые и покушать приготовят, и обласкают, и пиво могут выпить за просмотром матча, и в гараже помочь, и дом в порядке, и чем-то ещё успевают заниматься, и запросы попроще, и не боятся, что брови смоются или ногти сломаются, и не ноют по пустякам из-за херни, искренние, добрые, естественные. Побольше бы нас таких, неправда ли?

Ответы
Нина Архипова

Такая женщина, как Вы здесь описали, как правило, не имеет ни сил, ни времени для себя, поэтому со временем она превращается в предмет домашнего обихода, на который обращают внимание только в том случае, когда она не сделала что-то. Уважать женщину, всё внимание которой направлено на создание удобств для мужчины, нет никакого смысла, с ней скучно, потому что она предсказуема. С детства помню анекдот. Две соседки-приятельницы ждут мужей - моряков из дальнего плавания. Одна провела весь день в салоне красоты, а другая в хлопотах по дому. У первой муж, увидев её, воскликнул: "Да чего же ты у меня красивая, я так по тебе соскучился!" И, не глядя по сторонам, сначала отнёс её в спальню, а потом повёл в ресторан. У второй муж посмотрел на жену и говорит: "Что же ты в таком виде меня встречаешь, будто и не ждала вовсе?" Она: "Да, вот видишь, в магазин ходила, готовила, убиралась... Смотри, как в доме чисто, плюнуть некуда!" "Вот на тебя-то я и плюну!", - ответил ей муж.

Нерасторопная Женщина

Да, есть такой момент в жизни нашей...

Валерий Митюшкин

да конечно женщина она должна оставаться женщиной и быть хранительницей дома семьи конечно при нормальным мужиком а то сейчас все меньше и меньше остается таких девушек и мужиков Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Владимир Лебедев

А ещё чтобы корову могла подоить, курицу ощипать и сварить и детей побольше нарожать. Тогда не надо пиво пить и в гараже помогать. Пусть ногти красит и брови щипает. И в гости в Германию катается.

Dmitrii Zvencin

Хочу вписать твое имя но почерк корявый
Я не посмел добавить неуд к красоте ......
Я чувства лишь кристально чистыми захотел оставить
И петь в дальнейшем твоим радостям улыбкам и мечте

Юрий Михайлович Сю

Ну допустим пиво не надо пить и курить совместно не не надо и водку пить то-же не хорошо , но быть искренними в отношении и не меркатильными , порядочными

Валерий Солонович

Здорово Вы все это понимаете, но почемуто не все это делают а только меняют партнеров по жизни и неважно мужчина это или женщина

Валерий Солонович

Вот бы другие это поняли прежде всего для себя. И чуть чуть хотябы брали ответственность за свои действия

Нерасторопная Женщина

Да, неплохо бы...

Валерий Солонович

Я тоже так думаю

Юрий Ерилов

Таня, хвалить Вас не буду... Семья - когда в доме обязанности распределены и все помогают друг другу!

Нерасторопная Женщина

Понятно. Похвалы не заслуживаю. Спасибо.

Сергей Гущин

Да правда. Котрые перестали из себя строитьзегадочных нимф. А просто взялаи стала волшебником!

Александр Демидов

Да это... просто сказочный образ! В жизни так не бывает. (или почти не бывает)🙂

Алёна

бываем, Саша, бываем)))

Александр Демидов

Ты шутишь.., Алёна.🙂

Алёна

нет..я из таких) куда деваться-то))

Александр Демидов

Воот... Поэтому я и сделал приписочку в скобках...

Алёна

😁 😁 😁 😁 😁

Александр Демидов

И ведь в замен совсем не много.., правда, Алёна? Любовь, верность, искренность.

Алёна

да.достаточно вполне)

Игорь Соболев

Ну это из области фантастики, с такими данными женщин не бывает - вот это правда.

Лю
Людмила

Прада Таня. Удачи тебе. Ты -умница!!!!!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Victor Litinskiy

Всё правильно, только пиво не для девушек - для них хорошее вино....🙂

Пан Стефа́н

Больно много добродетелей Вы соединили в одной женщине! Таких не бывает.

Нерасторопная Женщина

Я знаю... и не отрицаю.

Михаил Тымчук

Таких любим, уважаем и обожаем, Только не часто такие встречаются...

Игорь Кузнецов

Люди всякие нужны... 🌸🌸🌸😘

Володя Таргунаков

привет таня как дела ты такая милая красивая женщина

Нерасторопная Женщина

Привет! Спасибо.

Володя Таргунаков

не стоит милая красивая

Валентин Резенко

Точно...нравятся простые девчонки..без силикона

Мухтаров Загид

и женщины и мужчины длясебя хотят хорошего

Нерасторопная Женщина

Да, конечно...

Алексей Бармин

ты как в воду смотришь. давай познакомимся

Сергей Лоскутов

пиво.обласкают Да,а в гараже делать нечего