Кругленя Антон

пузырь водки мало два много а три опять мало почему?

Ответы
Irina Bogomolova

Прздравляю!у Вас еще только вторая стадия алкоголизма.лет на 5—10,если повезет,запас прочности есть.но это—если без отягчающих обстоятельств.

Кругленя Антон

не какая стадия у меня я не знаю но без ста грам водки я не работаю и не передвигаюсь

Irina Bogomolova

Стадия,стадия...увы.регулярное употребление алкоголя и потребность в нем—это алкоголизм.берегите себя,и пжт,прислушайтесь вовремя.

Кругленя Антон

а мне это нравица

Irina Bogomolova

Да всем сначала и долго нравится,но далеко не все выживают.на перспективу так.

Кругленя Антон

а зачем

Irina Bogomolova

Затем,что кто то вас обязательно любит.или любил.родили не для того,что самоуничтожался.нет.не для этого.и любой критин спиться,сдаться сумеет.а надо жить.выживать.а не самоуничтожаться.бросайте или не бросайте—ваше дело.Земля все стерпит.

Bc
Bcyjdfz

Есть такое понятие- недоперепил.

Кругленя Антон

нет есть такой образ жизни

Bc
Bcyjdfz

😁 Возможно.

Кругленя Антон

я так живу

Bc
Bcyjdfz

Печально...

Кругленя Антон

не чё жить можна

Ольга Усольцева

Чувства меры нет ...

Кругленя Антон

нет просто когда выпевает человек он становица жадным и агресивным

Александр Галактионов

Недоперепил)

Кругленя Антон

В ТОЧКУ

Марина Кузнецова

Загадка

Кругленя Антон

ещё какая