Чудная.55 )))))

Сдам в аренду мысли. На одну ночь. Просто реально выспаться нужно?

Ответы
Леонид Шестаков

у Лукьяненко есть обмен сутями...суть человеческая может перемещаться куда угодно на другие планеты в другие тела...при этом тела сдаются в прокат для других сутей...очень нравится его фантастический роман "Похитители сутей". Остроумно и с детективным сюжетом....

Чудная.55 )))))

С вами лучше не связываться. Шуток не понимаете.

Леонид Шестаков

сдать мысли в аренду можно вместе с мозгом...а значит тело можно отдать...на одну ночь...пусть выспится, если не переспит...

Аслан Эйвазов

Играет осень на рояле –
Мелодий много у неё,
То с чёрных клавиш грусть слетает,
И кружит, словно вороньё.
То с белых клавиш вдохновенье
Восходит, словно фимиам,
И льётся песней откровенья
Любови и душевных драм.

Аслан Эйвазов

Услышь, Богиня, наш призыв,
пусть каждому сияет солнце!
сокровищ сказочный прорыв
на нас златым дождем прольется!
И те сердца, что в унисон
со всей Вселенной в ритме бьются
богатств достигнут и высот,
и Ангелов душой коснутся,
Что приготовили дары,
для всех - несметные богатства,
всё есть твоё ! Иди - бери!
вступай в божественное братство!
Фортуна! Возроди сознанье!
чтоб манну получить с небес!
низ равен верху в век познанья,
для всех достаточно чудес!

Надежда Лебедева

Во второй половине дня не пейте крепкий чай и кофе... ванночку тёплую с половиною пачки соды и мятный чай перед отходом ко сну(никаких теле программ)... мысли свои берегите и никому не давайте напрокат( нагадют)...

Black Jack

Перед подушкой выпиваешь 100 гр водки - утром встаешь бодрая,выспавшаяся без снов, и уже протрезвевшая.НО не дай Боже выпить 101 грамм - тогда всё пропало ...

Black Jack

Ну наконец встретилась НАСТОЯЩАЯ женщина!Адрес !Через полчаса вылетаю .

Чудная.55 )))))

У меня метла, я быстрее прилечу))))))

Black Jack

так мож мы в одном городе живём ,а ????

Чудная.55 )))))

НЕТ.

Black Jack

у тебя и у меня в данных висит только - онлайн и всё,ни страны ни города.Так где ты ???

Борис Кистанов

У самого та же проблема... Иной раз такое задумаю, что тараканы в голове стоя аплодировать начинают.....😊😊😊

Борис Кистанов

Да вы чтооо, а шапка с шарфом на кой???..

Чудная.55 )))))

Только потеплее одевайте. А то к другим уйдут.)))

Борис Кистанов

Нееее, не уйдут... я их водочкой подпаиваю... Праздник устраиваю....

Чудная.55 )))))

Ну тогда я за вас спокойна. Такие точно не уйдут)))

Борис Кистанов

Конечно не уйдут... Но на одну ночку проводил бы с удовольствие--тоже выспаться хочется....

Ммм Ммммм

головней боли не хочется . и своих проблем хватает. я бы тоже подарил бы все свои долги доброму человеку

Чудная.55 )))))

А вы добрее чем я)))

Ммм Ммммм

нет вы добрее . давайте я вам подарю

Чудная.55 )))))

Если не большие, а то не унесу))

Ммм Ммммм

значит на маленькие согласны?

Чудная.55 )))))

Давай, была не была.

Ммм Ммммм

не хочется на мелочи вас тревожить . если давать надо такой куш чтобы почувствовалось. а таких нету

Lew Usow

Перевяжите ленточкой крест-накрест, и шлите почтой.
"почтой России" надёжнее - вернут не раньше осени.

Владимир Манцеров

А представляете, если они, в качестве арендной платы, ещё и чужие мысли к Вам приведут?..😱

Чудная.55 )))))

Если хорошие то пусть приводят, а плохих своих хватает)))

Владимир Манцеров

А тут уж как повезёт...🙂

Чудная.55 )))))

И тут мыслить надо......вот засада)))))

Владимир Манцеров

Да уж, попадос..😞

Александр Викторов

нужно взять платочек. нашептать туда всё и быстро завязать. перед сном 😇

Чудная.55 )))))

Дельный совет. Спасибо.

Вадим Осипов

Выпей пару таблеток афобазола! И мысли останутся, как в камере хранения!

Чудная.55 )))))

Спасибо.

Вадим Осипов

Береги себя!

Чудная.55 )))))

Хорошо....Вы тоже берегите себя!!!!

Вадим Осипов

Ладно, уговорила;

.,
. ,

возьму бесплатно улучшу верну за вознаграждение))) спокойной ночи....

Евгений Нобелев

свой сон отдам взамен,уж очень хочется знать-о чём думают женщины

Аскар Абдулов

И станут твои мысли б\у и за аренду вряд ли расплатятся-не спи

Чудная.55 )))))

Судя по вопросам, тут тоже есть.

Аскар Абдулов

Да не обращай внимания каждый со-своей колокольни в принципе нашелся бы умный мы к нему как пчелы на мед полетели но увы-умных разобрали твои подруги

Чудная.55 )))))

Ничего страшного. Переживу., найдется и мой...

Аскар Абдулов

Вам поумнее чем уподруг подберем

Чудная.55 )))))

Вот спасибо))😊

Ол
Ольга

Точно, как начнешь ложиться спать, так они и лезут в голову!

Меченый Волк

А можно было-бы и на недельку...вот было-бы-классссс....)))))

Меченый Волк

Нееее я предпочитаю....чай или кофе...)))🍮🍵🍰

Чудная.55 )))))

То я за ваше здоровье.

Меченый Волк

Нуууу.....смотрите-сами...)))😊💐

Александр

Стакан водки,час медитации с бубном,спишь,как убитый)))

Александр Демидов

Тогда уж, просто подарите... Чего ж, в аренду-то? 🙂

Чудная.55 )))))

Запросто. Дарю.

Чашка Cоffe... С-Петербург

хахахахахха))))) Я не одна такая . Есть еще продавцы))))))

Чудная.55 )))))

Я то свои уже определила.))))))

Чашка Cоffe... С-Петербург

А мои иногда притихнут, а потом снова бунтуют)))

Владимир Панферов

а я сдаю их в камеру хранения, благо вокзал рядом.

Потапенко Константин

А эта озвученная мысль...Не арендованная???))

Чудная.55 )))))

Забыли забрать. Вот теперь и маюсь))))