Zero Vector

Картина известного художника Бэнкси "Девочка с воздушным шариком" ушла с молотка на аукционе "Сотбис" более чем за миллион фунтов стерлингов, однако сразу после торгов отправилась в измельчитель. Правда круто?...))). https://karabas.live/banksy_shred/

Ответы
Лев Дувидович Перкис

За 1,4, то что осталось от картины будет стоить ещё в 2-3 раза дороже.

Zero Vector

Молодец Бенкси... Сам продавал... Сам купил... и сам измельчил... На глазах у лохов приобрел немного денег..)))

Валентина Маршакова

А почему? 🎈

Zero Vector

Ну терь она не миллион стоит а два... и известна!...)))

Валентина Маршакова

Тоесть реклама? И се?

Zero Vector

Понятно...

Zero Vector

...)))

Ел
Елена

еще бы

Zero Vector

Думаете ещё раз пропустить через шредер ... лучшее б стало?...)))

Купюрыч

Ага!

Zero Vector

Ну да...)))