-Я Мойша, -Не Еврей.

А можно ли нитку от чайного пакетика куда использовать, чё добро то выбрасывать?, она 14,5см в длину.

Ответы
Ma
Mass.terr

Можно зашить небольшую дырочку на носке. Если связать несколько ниток - то большую. Если копить нитки, то можно сделать из них пряжу. При условии трёхразового чаепития ежедневно, за три года можно связать себе тонкие носки, а за 10-15 лет даже тёплые!

Anatolij Dridzo

А в середине ХХI века в Англии, даже такой бизнес процветал. Подбирали выброшенный чай, который уже однажды заваривали, промывали, высушивали и снова в торговый оборот пускали. Пишут, что довольно прибыльное дело было.

-Я Мойша, -Не Еврей.

может быть

Вера Сергеевна

Можно ,Павел ! Советуют если впился клещ ,его через хоботок нитку перебрасывают и потихоньку вытаскивают .Совет не шутка .(но ...хотела бы я посмотреть на этого искусника ,который ниткой клеща вытянуть может !)

Вера Сергеевна

Приходилось видеть и такое ,кроме смертельных исходов !

-Я Мойша, -Не Еврей.

лучше прививку сделать

Вера Сергеевна

Согласна !

Вера Сергеевна

)))))))))))))))))))))))))))) ! Точно так приходиллось гоняться для прививки Верно подмечено !

Валентин Романов

Можно даже вместе с использованным пакетиком.Например в качестве ручного маятника тем кто увлекается спиритизмом.

Vladimir Osheschko

Для чистки зубов продаются специальные нитки. А вы пользуйтесь ниткой от чайного пакетика.

Ирина Неизвестная

Вопрос конечно интересный! может быть......фиг знает, мыслей нет. Лучше выбросить)))

-Я Мойша, -Не Еврей.

думать надо,думать

Ирина Неизвестная

Хорошо! Постараюсь)))

Ta
Tatyana

Можно. Пучки с зеленью обматывать,для тех кто занимается огородом)

-Я Мойша, -Не Еврей.

вариант.

Ta
Tatyana

😁

Надежда Тихонова

...Хохочу..представила,как вы измеряете нитку👍☕

-Я Мойша, -Не Еврей.

Сам в шоке.

~E
~ Eva Lansca ~

Я их собираю , как и мешочки , е ли они не бумажные . Ага!

~E
~ Eva Lansca ~

90 градусов..

-Я Мойша, -Не Еврей.

буль буль перестало и сразу заваривай

~E
~ Eva Lansca ~

Ну почти сразу.

-Я Мойша, -Не Еврей.

я чай предпочитаю крупнолистовой. он более менее чай, а не та пыль с пола сметенная в пакетиках.

~E
~ Eva Lansca ~

Я тоже .

Александр Изосимов

Придумай,заленцинзируй.И будет тебе слава и деньги!

Ма
Марианна

да ВЫ рационализатор, Павел!на вас надо равняться!!!

Жанна Севостьяненко

Действительно! Я бы ещё сортировала по сортам!

Валентина Баженова

Как придумаете куда девать поделитесь опытом

-Я Мойша, -Не Еврей.

хорошо. но пока сам жду кто что скажет

Валентина Баженова

Не дождетесь

-Я Мойша, -Не Еврей.

Да уж советов надавали.

Инопланетянка.

Привяжите бантиком на одно интересное место.

Инопланетянка.

Да, конечно. Плохо у меня с моралью.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Давайте не будем эмоции волновать. оставайтесь при своем мнении.

Инопланетянка.

Да, конечно.

Виктор Г

если оторвется от пакетика,пришить оратно

G*
Gala ***

а вы замеряли? ну тогда ка для чистки зубов

Надежда Тарасенко

🙂☕🤣😁...хозяйственный какой !

-Я Мойша, -Не Еврей.

Расточительным быть тоже нехорошо.

Ok
Oksi

Их можно связывать между собой😂😂😂

-Я Мойша, -Не Еврей.

можно.

Ok
Oksi

Вот получиться длинная нитка на катушку можно наматывать 😂😂😂

ⅅжекоб✭Умба

Я часто пользуюсь ей, как зубной нитью.

Наиля Куприянова

вы такой экономный,что даже страшно

Наиля Куприянова

ааааааааааааа,ну если поделим,тогда ещё не всё пропало

Наиля Куприянова

ты меня приглашаешь? я же приду

Наиля Куприянова

я рада даже смотреть на тебя,если ты такой весёлый и гостеприимный