☀️ Леди Солнце ☀️

Бывают такие жизненные ситуации, когда вынужден воспользоваться услугами такси. Никогда не могла подумать , что от поездки в такси можно получить кучу негатива. А какое у вас неизгладимое впечатление осталось от использования таки, и какой фирмой в вашем регионе лучше не пользоваться?

Ответы
Анна Гро

В нашем - никакой!
Такси (как было при СССР) больше нет. Нет таксопарков, нет отвеетственности. Таксисты - это сброд со всей страны, подключённый к системе оповещения.
У них нет предрейсовых медосмотров, нет графиков работы. Есть только план, который они обязаны отдать "хозяину".
У нас в городе участниками 90% всех авария являются таксисты или каршеринг...
И это не говоря о том, КАК ведут себя некоторые особи...
Я не рискую пользоваться такси(

☀️ Леди Солнце ☀️

Благодарю за ответ

Ав
Автор

у нас максим быдлоперевозчик...как не возьмешь их заказ -такие уроды едут...просто пипец

☀️ Леди Солнце ☀️

А вы отзыв на их сайте оставляли? Просто думаю стоит ли это сделать.

Ав
Автор

я извозчиком выступал..я про пассажиров

☀️ Леди Солнце ☀️

Сергей я вас прекрасно всё не идеально. Но ведь как вод Тель аы же из практики видите кто адекват, а кто нет

Инна Приходько

Домогаются нерусские таксисты.. причём готовы за поездку денег не брать😬

☀️ Леди Солнце ☀️

Да уж , наглости не отнимешь

Инна Приходько

Скорее назойливости

La Testa

Зачем говорить, если вы такое такси не знаете

☀️ Леди Солнце ☀️

Зачем тогда отвечаете?

La Testa

Просто

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

В яндекс-такси ни разу негатива не получал)

Ильдар Сакаев

У нас одна фирма Uber. Так-что выбора нет))

☀️ Леди Солнце ☀️

У нас такая то же есть, отзывы разные

Господин Дроссельмейер

Сама ненавижу данный вид услуг.

Ol
Oleg

Пользуюсь редко никакого негатива

Nikola Mahkov

-мы не пользуемся так си!--

☀️ Леди Солнце ☀️

Не зарекайся

Nikola Mahkov

-не отрицаем-просто не было случая!--

Т*
Татьяна *

Бывало и такое

Видмет Лапатыч Бизульо

Чëтамнитак?

☀️ Леди Солнце ☀️

Фсёёёё

☀️ Леди Солнце ☀️

Водитель козлик

Марго Беккер

😱🤦‍♂️😱