военные, силовые структуры, чиновники - обеспечивают жильём, Ипотечникам, оказавшимся в сложной ситуации, выплатят 1,5 миллиона рублей, а если хочешь бомжевать плати -40 т.р., они самые обеспеченные?
Антуан Же
Ответы
Надежда Генералова
Да ну сегодня по ящику уже это обсуждали.При нашей безработице.Сначала обеспечьте работой,а потом ужеспрашивай.
Надежда Генералова
Ну я тоже так же думаю.Просто совестливые люди,потерчявшие работу и думающие,что семье не могут что-то дать и поэтому уходят,чтобы своим присутствием не огорчать.Жены значит злыдни.
Антуан Же
наверно
Надежда Генералова
ПРиятно было с вами пообщаться.
Татьяна Черткова
да, и МЧС ники тоже. квартиры получают по льготной ипотеке.
Татьяна Черткова
да хоть в Страсбургский, наша страна никаким законам не подчиняется, у неё свои, неписанные.
Антуан Же
печально
Василий Павлов
ВЛАСТЬ ДЕРМО
Антуан Же
такие и мы или хуже
Василий Павлов
МЫ БЕЗ СИЛЬНЫ ПРИЖАТЫ ФИНАНСАМИ
Антуан Же
ну что поделаешь
Василий Павлов
ТЕРПЕТЬ И МОЛИТЬСЯ
Марта Кошка
ПРИКОЛЬНО
Валерий Абзаков
Кто ?
Антуан Же
х-й в резиновом пальто
Валерий Абзаков
Я так и понял. Какой мудак ещё назовёт себя французским именем ?
Антуан Же
ты балбес, это слуга Парамона из к/ф БЕГ