Антуан Же

военные, силовые структуры, чиновники - обеспечивают жильём, Ипотечникам, оказавшимся в сложной ситуации, выплатят 1,5 миллиона рублей, а если хочешь бомжевать плати -40 т.р., они самые обеспеченные?

Ответы
Надежда Генералова

Да ну сегодня по ящику уже это обсуждали.При нашей безработице.Сначала обеспечьте работой,а потом ужеспрашивай.

Надежда Генералова

Ну я тоже так же думаю.Просто совестливые люди,потерчявшие работу и думающие,что семье не могут что-то дать и поэтому уходят,чтобы своим присутствием не огорчать.Жены значит злыдни.

Антуан Же

наверно

Надежда Генералова

ПРиятно было с вами пообщаться.

Антуан Же

и мне 🖼

Татьяна Черткова

да, и МЧС ники тоже. квартиры получают по льготной ипотеке.

Татьяна Черткова

да хоть в Страсбургский, наша страна никаким законам не подчиняется, у неё свои, неписанные.

Антуан Же

печально

Василий Павлов

ВЛАСТЬ ДЕРМО

Антуан Же

такие и мы или хуже

Василий Павлов

МЫ БЕЗ СИЛЬНЫ ПРИЖАТЫ ФИНАНСАМИ

Антуан Же

ну что поделаешь

Василий Павлов

ТЕРПЕТЬ И МОЛИТЬСЯ

Марта Кошка

ПРИКОЛЬНО

Валерий Абзаков

Кто ?

Антуан Же

х-й в резиновом пальто

Валерий Абзаков

Я так и понял. Какой мудак ещё назовёт себя французским именем ?

Антуан Же

ты балбес, это слуга Парамона из к/ф БЕГ