Людмила

Вашему мировоззрению свойственно меняться...?слегка или все таки основательно?

Ответы
О_
Олег _Хроменко

ПО НЕЗНАНИЮ КИДАЛО СО СТОРОНЫ В СТОРОНУ. Со временем уляглось в определённую концепцию и теперь только лишь обогащаю её новыми данными , наблюдениями , утверждениями .

Людмила

Динамика благополучная!👍

О_
Олег _Хроменко

Не в материальном понимании , а в духовном росте и накоплении знаний .

Людмила

Я так и поняла!

Дм
Дмитрий....

на протяжении многих лет постепено но неуклонно духовное мировозрение вытесняет гедонестическое мирское мировозрение....

Людмила

О,как!

Дм
Дмитрий....

духовное мировозрение подразумевает под собой -осознание цели и смысла жизни....а ведь при развитии души и разума по любому придешь к таким вопросам...какова главная стратегическая цель моей жизни....каков вообще смысл моего существования на земле ....

Людмила

Согласна!

Егор Сколопендрычъ

Полностью изменилось мировоззрение как только влюбился.... С ног на голову все перевернулось....

Людмила

Так и должно быть!!!!

Егор Сколопендрычъ

Да нет... Просто повзрослел в один миг... Хотя.... НЕТ!

Людмила

Вот вот....с любовью всегда тысячи сомнений!

Егор Сколопендрычъ

Как раз таки, с любовью - всё просто! Никаких сомнений...

Людмила

Не скажите!

Геннадий Зернов

Нет, оно формировалось не на вере во всякую хрень а на практических знаниях.

Людмила

👍

Татьяна Морозова

с большими годами поменялось многое ведь живу среди очень разных людей..)

Людмила

В сторону любви,анализа,понимания?

Татьяна Морозова

во все стороны...))☕🍦

Елена Виноградова

с возрастом мировоззрение меняется у всех - это однозначно

Людмила

По мелочам да ,а суть?

Елена Виноградова

часто и в сути, как правило молодость говорит словами поэта, " я с детства не любил овал, я с детства угол рисовал", с возрастом учишься понимать чел., и даже прощать

Евгений Антонюк

А мы не из тех, кто сегодня говорят одно, а завтра - другое.

Людмила

Хотя флюгерство стало даже одобряться гласно и негласно...жаль...

Скорпион Иванович

С возрастом душевный уклад человека заметно меняется!

Людмила

Смотря в какую сторону!?

Скорпион Иванович

В мудрую!

Людмила

Хорошая тенденция!

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

основательно нет, а вот корректировки - всегда бывают))

Людмила

Польза для себя есть от этого?

Св
Светлана_Светлана

С каждым годом, диалектика

Людмила

Корректировка?

Св
Светлана_Светлана

Нет, у меня как в книжках. Льва Николаевича толстого про войну и мир

Са
Сара

С годами основательно

Людмила

В какую сторону?

Са
Сара

В более писсимистическую

Людмила

Есть и у меня такое

Lao Dao

по гонорару 🤟😁

Людмила

Это кредо современной нашей жизни!

Lao Dao

👍🕺

Al
Ali

По разному

Людмила

И,видимо, в разных сферах?

Al
Ali

Хотя бы во внутренней сфере разобраться

Валерий Киселев

Слегка.

Людмила

В каких сферах?

Валерий Киселев

Кто или что правит во вселенной.

Людмила

Да,это важная проблема ,определяет все или многое в жизни

Толя Попов

Людмила

👍..иначе флюгер

Толя Попов

пластелин