Татьяна Павлушина

Как Вам цитата: " Полиция - это орган,существующий для собственного прокорма и обслуживающий сам себя и остаточно, именно остаточно, защищающий интересы граждан, в первую очередь он защищает интересы власти...." ?

Ответы
Тигра Львовна

А Вы думаете, что они прям так и довольны, что выполняют их прихоти? Они то в кабинетах сидят, а простые сотрудники на амбразурах стоят… Участковые и следователи…. Потому что в ППС народу не хватает, не идёт никто, на такую собачью работу, да ещё 4 месяца комиссии проходить и не факт, что после этого мытарства ты 100% попадёшь в эти ряды…..

Татьяна Павлушина

ха-ха-ха...бедолаги...

Vladimir Litvinov

нет, полиция обслуживает интересы власти, это у руских она криминальная и сама занимается разбоями и поборами, а милиция, это воорушенные подразделения от народа, призванные охранять народ и общественный порядок, вот в этом разница

Элвис-2

Вы чё как негры... Распустить.. И с неба набрать ангелов... Чё за дешёвые лозунги... Типо заменив власть полицию прибором найдут идеальную... Че за пустота популизма

Джо Блэк

Похоже на крик отчаяния либерала,которому попало полицейской дубинкой по голове.
)))
Полиция руководствуется законом!
...А не какими-то интересами.

Джо Блэк

)))))))))
...Слушай...
Ты достал со своими нелепыми и бестолковыми комментариями.
Наберись мозгов.
Хотя бы чуть-чуть!
Потом приходи.
Чешешь абсолютную ахинею и видимо думаешь,что афигенно умный.
)))

Константин

Люди начинают оскорблять когда у них заканчиваются аргументы.

Джо Блэк

)))
Гуляй,давай...
Аргуметолог.
И не лезь в следующий раз со своей чушью!
Терпеть не могу дураков!
))
Ферштейн?

Константин

От зеркала отойди :))

Ир
Ирина*Z

это милиция защищала интересы граждан.. полиция не для того была так переименована.. полиция защищает интересы власти.. и только их

Татьяна Павлушина

да конечно...

Muza

это уже давно понятно. Граждан как-то защищала милиция. А эти полицаи. с ними всё ясно, враги они для народа, и защищать нас некому.

Стас Васильев

Как и армия. Структура созданная властью на деньги народа, чтобы защищать награбленное у народа от народа и внешнего агрессора.

С. В.

Так и есть. И не только полиция, само государство самозваное обслуживает интересы господствующего эксплуататорского класса

Татьяна Павлушина

да...согласна...

Vasif Neymatov

а может по проще- полиция это орган, предназначенный зля защиты власти под покровом "обеспечение безопасности населения"

Людмила

я и не знала,что у человека еще имеется скрытый орган,который сам себя кормит. А где он находится,может возле пятой точки?

Michael Lvovich Kunin

С Вами нельзя не согласится ,Так оно и есть на самом деле.Плюс Росгвардия-та существует.только на налоги плательщиков!

Татьяна Павлушина

Так и полиция тоже...

Michael Lvovich Kunin

Та,хоть ,что то имеет от штрафов.Особенно ГИБДД.

Игорь Дьяков

Я так полагаю,что автор этой фразы при беде в полицию не пойдет никогда.или когда припечет будет не до философии?

Владимир Ольшанский

Так всё правильно,это милиция была народная,а полицаев в России вообще-то принято вешать на осинах...

Сергей Владимирович

А какие сомнения? Правопорядок, законы призваны охранять сложившиеся общественные взаимоотношения

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Собрались злодеи, ограбили народ. Наняли солдат, судей, чтоб охраняли их оргию, и пируют. Лев Толстой

Татьяна Павлушина

классика всегда актуальна

Сергей Луцковский

А потому им и оклады и пенсии повышают регулярно, чтобы не было соблазна перейти на сторону народа.

Aлександр Кузьмин

эта цитата не имеет ни чего общего с законом . Полиция - это самофинансирующаяся организация

V-Враг Незалёжности - Z

только когда кого-то ограбят или изнасилуют сразу в полицию бегут. А почему не к Навальному?

Татьяна Павлушина

не смешно...

V-Враг Незалёжности - Z

Почему?Вот в мае в Иркутске пропала 25 летняя женщина,через 3 дня нашли преступника и ее тело.Он ее изнасиловал,убил и в лесу закопал. у нее осталось 2е маленьких детей.
Как вам это?

Татьяна Павлушина

Ужасно...а причем здесь мой вопрос? Это их работа...

Andrey Korostilev

нет это оборотни в погонах все поголовно будет революция всех электрический стул

Андрей Толстый

ну не стоит забывать, что мы все существуем для прокорма себя и обслуживанию себя.