Галина Д

Вот вирус и в Европу проник. Так, как Китайцы, сможет ли кто то ещё вести борьбу с ним и предохраняться от заражения?

Ответы · страница 2
Aleksandrъ

Я про этот вирус лыхал ещё в начале декабря 19 года

Aleksandrъ

А кипиш подняли начало января 20 года .нужно было меры принимать ещё в начале декабре 19 года .

Наталья Ро..............я

и у нас 1 случай...а все везут из италии🇧🇾😟

Марат Ахмедов

наверное только те -чьи грехи неумышленные)

Николай

Мойте руки перед едой.И все будет в порядке

Николай

Это тем более не первый коронавирус.От гриппа больше помирает

Николай

СМИ панику раздувают.В Европе видать затоварка в магазинах.А так расхватают все

Фёдор Максимов

Этот. вирус. Известен. В нашей стране с 1965 г

( * ; *)Татьяна Наумова

только бы в россию не попал... иначе ППЦ...

( * ; *)Татьяна Наумова

у нас народ такой самонадеянный и бестолковый...

Ник Ник

это америкосы им подсунули этот вирус

Эвелина

Коль,ну ерунда какая.. я прошерстила весь интернет .-первоначальная версия взрыв в лаборатории и вытекание вот этой заразы.. вторая версия -змея разносчик короновируса. И вообще это все от антисанитарии

Ник Ник

Главное чтобы америкосы передохли😄

Соучастник

Противогаз купила....??? Мало ли....🤔

Michael Lvovich Kunin

Есть очень хорошее средство !

Галина Д

Знаю я ваши средства😃

Michael Lvovich Kunin

А короновирус только этим и лечиться ! Солнце ,воздух и море !

------Команда Шутера----- ---------

insan a girmesin de nereye girdiğinin bir önemi yok

Ка-Валерчик Гузенко

Не стоит внимания обращать !

Галина Мазяркина

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Марат

А зараза к заразе пристаёт?

Марат

Я.

Марат

Ничего не пристаёт.

Галина Д

До Хорватии и Австрии уже долетело

Марат

А молодые мои на бис хотят свадьбу в Хорватии сыграть.

Галина Д

Не знаю. Венецию вон закрыли

Марат

А нам туда не надо. В Эмираты полетят.

Игорь Шумейко

А что Китайцы выше неба???

Игорь Шумейко

Дисциплина-это да и трудолюбие. Но если небо наказывает,это не спасает.

Галина Д

Подождите. Посмотрим ещё как Европа справится

Игорь Шумейко

Люди вообще не справляются-это первое предупреждение. Когда свыше ,на пример,1 миллиарда заболеет,а лекарства не действуют,тогда и посмотрите.

На
Наблюдатель

нее. токо северокорейцы

Ку
Кукулькан

Может хватит уже?)

Галина Д

Я не скандальный человек и ты это заметил, думаю. Но знаешь, как нытье надоело. Мне, например, страшно стало, когда представила, если ввести у нас китайскую модель.

Ку
Кукулькан

А зачем тогда ныть?)) Вирус каждый год... Раздули мыльный пузырь!

Галина Д

Не такой!!! Это товый штамм

Ку
Кукулькан

Это нормальный годовой цикл. Скоро полетят дикие утки, весной дойдёт до нас и дальше...

Ку
Кукулькан

Что именно? То что придумали американцы?

Bender Bending Rodriguez

😯