Та
Тася

Да что за дичь, выставила пост с шуткой из интернета, а многие эту шутку отождествляют с моим личным бытием (и сознанием)🤷‍♀️😁

Ответы
Владимир Инкогнито

А критерии горячей панёнки? И с чего , препрашам, така гарна и на москальском шпрехает?

Владимир Инкогнито

Ташенька, твои словесные изыски меня повеселили. Прав был британский премьер-министр Черчиль в своё время, когда назвал Польшу гиеной Европы.

Та
Тася

Рада что даже такому утырку доставила некое удовольствие Странно только, что ТЫ себя позиционируешь неким барином... из мухосранска зажопинска то такие не бывают Ну хоть тут повы...еживаешься на публику😁

Владимир Инкогнито

Ташенька, столь высокий штиль с убогим словарным запасом.......

Та
Тася

Ну, многоуважаемый сударь, уж извольте принимать то, что есть Мне Ваша высокочтимая мордень аналогично неприятна/, более того\. вызывает рвотный рефлекс. одначе я же с Вами пока еще эпистолярю... И уж уповаю на Вашу несказанную милость в отношении меня-просто отвалить на хер. сорри за нескромность За сим откланиваюсь и питаю некоторую надежду более с Вами не пересекаться

Владимир Инкогнито

Ташенька, не выпендривайся. не идёт.

Ла
Лариса

так все отождествляют с автором вопроса.Так проще нападать,поучать и критиковать

Та
Тася

😊👍🤝🌷

Вл
Владимир

ну а чё... бывает...у каждого свой диагноз))

Дедушка Старенький

Бывает хуже - вопрос принимают за утверждение и личное мнение автора.)))

Сергей Дёмшин

О чем речь? Что за шутка? Видимо я что-то пропустил? Печаль.....

Та
Тася

Я ее уж удалила, почему то у меня два вопроса не пропускают

Сергей Дёмшин

Да и ладно... Ещё напишите... Вот проблем то.. 😁

Де
Денис

Наверное люди не встречали эту шутку в интернете

Та
Тася

Да она стара, как времена мамонтов И, потом, если личное бы, то просто и было бы визуально оформлено, как все написанное НО спасибо за ответ🤝

Де
Денис

Не принимайте близко к сердцу. Нервные клетки ваши страдают, а не ихние

Та
Тася

Спасибо, да не то чтобы уж сильно напрягает, но как то под настроение🤝

Не
Несмеяна

Тут только так! Все вопросы за личные принимают!

Михаил Гехт

так пачимута тебе запала именно эта штка

Та
Тася

пАтАму, что мне многие шутки "западают, ", и только долбоебы могут щутку из интернета отождествлять ЛИЧНО с тем, кто выставил эту шутку Скудоумие налицо !

Ру
Руслан

Многие фото отождествляют с тобой ! )) 🤭

Та
Тася

Вообще или именно со МНОЙ ? Так и с тобой тоже, стопудово

Ру
Руслан

Оставайся красивой ! )))

Та
Тася

Спасибо, я постараюсь немножко соответствовать данному фото🤝👍

Ру
Руслан

Могла бы и своё ))

Та
Тася

Так только пару часов, как поменяла

Ру
Руслан

На пару часов опоздал ? )) Есть личка....

Та
Тася

Уже !😊

Та
Таня

Многие так делают и просто неприятно

Та
Тася

🤝👍

Дмитрий Каракозиди

Меня забанили. Как узнать кто?

Та
Тася

Внизу слева, в самом низу есть текст, нажать на нужное слово там Правда я задала свой вопрос и нет ответа уже сутки

Дмитрий Каракозиди

Причина бана: Оскорбления
Бан будет снят через 6 дней 17 часов 17 минут.
Надеемся, что вы вернётесь ещё более прекрасным человеком! И ничего больше нет. Самое смешное, я никого не оскорблял.

Та
Тася

Может тебе не казалось что оскорбил, а кому то именно так и виделось🤷‍♀️

Дмитрий Каракозиди

Пусть покажут. Короче спрашке я надоел.

Та
Тася

Да что там делать то уже/, в этой спрашке... осталось пару адекватных и все

Al
Ali

еслиуж так синхронно звучит

Та
Тася

Если дуракам так угодно

Konrad

Так может ты так и задумала.

Та
Тася

Задумала , чтобы меня сочли идиоткой ? Ты СВОЙ идиотизм лучше при себе сохрани

Konrad

Но факт остаётся фактом и ты сама его подтвердила.

Та
Тася

Тебе, что ли ? Ты вообше понимаешь написанное ? Впрочем....

Владимир Писарев

Ташена заебали такие как ты

Та
Тася

Мне по херу такие, как ты, пиздюк Проигнорь и шевели ластами мимо, чмошник Ща прям в конвульсиях забьюсь от твоего мнения И не существует слова -заебАли, есть слово -заеБли, чмырь неграмотный

Ге
Геннадий

А Вам, пани, таки, обидно?

Та
Тася

А Вас таки это задело, то есть и =Вы тоже из числа подобных недоумков ?😁

Z-Мимокрокодил-V

А что за шутка-то?

Та
Тася

🖼

Z-Мимокрокодил-V

Да уж, юморочек чернейший.

Та
Тася

Ну и что ? Мало таких шуток в сети, что ли...еще чернее есть

Вл
Владимир

ну такое бывает...

Сергей Фёдоров

Дикий народ...

Та
Тася

😄🤝👍

Сергей Фёдоров

Дикариусы.

Гостья Из Будущего

Что за шутка?

Та
Тася

Удалила уже, чтобы вопрос написать

Андрей

не в курсе

На
Наблюдатель

🤷‍♂️