Виталий R

а есть приложение этого сайта на мобильный?

Ответы
Марго Я

..Виталий,не надо )..эта зараза ещё в телефон-это уже непоправимо ))))))))

Марго Я

..оййййййййййй 😞

Виталий R

)) ну так, с уважением

Марго Я

..тогда-взаимно отсылаю 😘

Sana

зайдите в интернет на мобильном и наберите "обсуждай"...

Виталий R

ааа так не интересно)))

Sana

:Dааа, то есть вы не ищете лёгких путей...

Виталий R

)) как то так

Асия Павлова

Задайте вопрос модераторам они должны ответить

Феликса Войцеховна

Я с планшетника, про моб версию не знаю...поищи...

Виталий R

🙂 ок

Олег Человек Мира

Даже со смартфона, ( марки перечислить?) 😄

Олег Человек Мира

Нет в почте

Виталий R

как это

Олег Человек Мира

Точно так как с вопросом о справедливости и любви к ребенку

Олег Человек Мира

Той то)))))

Татьяна Городилова

ЕСТЬ - КАЧАЙТЕ ЗДЕСЬ - obsuzhday.com/questions /

Неля Лобода

А откуда я тут по вашему, конечно есть

Сергей Андриенко

говорят что гугл помогает в поиске)))

Виталий R

какой ты логичный)))))

Сергей Андриенко

да есть такое))))))

Olga Zavitkova

у модератов надо поинтересоваться

Виталий R

))

Наталия Мумладзе

Всё время ему отдадим! Не жалко.

Виталий R

так вот... тоже уже подумал

Наталия Мумладзе

Ощущение такое, что Вы к себе очень близки, но пока не поняли, кто Вы есть. А главная составляющая у нас не потребление чужого, а собственное творчество. Дерзайте.

Руслан Газизулин

нет, но нарисовать не сложно...

Виталий R

рисуй))

Руслан Газизулин

мне это не интересно! могу дать ссылку на подробное описание как написать программу для анлроида

Виталий R

давай

Александр Агафонов

Есть. Я сижу с мобильного

Виталий R

с браузера?!

Валерий Лаврентьев

Да,есть..но не работает..

??
???????

Да я с мобильного сижу

Виталий R

как

??
???????

Набираете через маил ру в поисковике обсуждай и найдёте obsuzhday.com/comments

Виталий R

аа )) понятно)) спасибо

??
???????

)))

??
???????

)))

Наталья Боблева (Пальчук)

не имею представления

Виктор Изотов

Не знаю..,я на компе.. :?

Виктор Изотов

Возможно и есть.. 😎

Игорь

а работать кто будет?

Игорь

спасибо конечно. только я правду говорю. я на ж,д. работал так раз нам говорят вам на 10тку зарплату повысили мы и рады. в расчетных смотрим итого одно и тоже. так они жабы зарплату повысили на десятку а премию на туже десятку сняли. ну разве не жабы зеленые. а во всех сми раструбили что повысили. оно и верно про премию кваканья не было. никак их не обмануть)))

Игорь

спасибо конечно. только я правду говорю. я на ж,д. работал так раз нам говорят вам на 10тку зарплату повысили мы и рады. в расчетных смотрим итого одно и тоже. так они жабы зарплату повысили на десятку а премию на туже десятку сняли. ну разве не жабы зеленые. а во всех сми раструбили что повысили. оно и верно про премию кваканья не было. никак их не обмануть)))

Виталий R

))) а я шеф!!! вернее был , "ооо" свое , все в прошлом ))) сейчас только с колен встаю

Игорь

ну я выше замбригадира никогда не был. в сентябре буду исполнять обязанности бугра тот в отпуск уходит. а командовать не люблю но приходится)))

Виталий R

))) каждому свое, а я люблю)))

Асель Исмагулова

скорей всего да, есть

Виталий R

хм

Татьяна Усова

зачем вам ? я не знаю

Anatol Grebua

Спроси у сисадмина.