Фердинанд Франц Иосифовович

Если даме с обалденной развитой фигурой богини, сказать, даже с восхищением в голосе, - вот это жопа! Можно и по морде схлопотать! А если в этой ситуации сказать, – Вау!!! Какая классная крепкая попка, как орех! То она обернувшись лишь погрозит красивым пальчиком и улыбнется… Получается что женщины поверхностны? И придают значение внешнему антуражу в ущерб здравому смыслу? Но это относится лишь к их лингвистическим предпочтениям…как ни странно в жизни 9 из 10 женщин выбирают качественный секс

Ответы · страница 2
Светлая

🤦‍♀️👻🤣

Светлая

Надо большие срочно, а то будут ерунду про Вас думать не дай Бог🤦‍♀️👻

Светлая

Сказать не все скажут... А вот думать... Ума большого не нать 😜

Фердинанд Франц Иосифовович

А кто че думает, ваще пох. Это им будет разрушать психику

Светлая

🤣вот прям ни одной описьки 🎉😅

Фердинанд Франц Иосифовович

Могу ведь когда мало народу во мне

Татьяна

Весенняя тема)

Фердинанд Франц Иосифовович

мне презентовали 1,5-литра зелия

Татьяна

Моя бурная фантазия уже галографическую картинку создала.....этакий котел с окрошкой ....сияет.....Значит завтра же наколдую такое же яство

Фердинанд Франц Иосифовович

а я люблю, накладывать в чашку, потом залить квасом, ложку сметаны и еще картошечки вареной посыпать укропчиком и вприкуску

Татьяна

Ой всё....меня закоротило....так вкусно рассказываешь....аж чувство голода озверело

Фердинанд Франц Иосифовович

Гыыыы у нас еще терпимо, но уже слюньки потекли))))

Марина Митькова

Я душу забираю

Фердинанд Франц Иосифовович

зачем, бездушный мужчина подобен зомби

Марина Митькова

Секс без души,без чувств— обман,иллюзия,механика

Фердинанд Франц Иосифовович

это слова, опять словесная шелуха лишенная основы, так сказать фундамента

Марина Митькова

Нет. Вы не правы. Я так живу,не меняю так часто партнеров. Любл

Фердинанд Франц Иосифовович

я не призывал вас к распущености, странно что вы об этом думаете, просто слова которые вы пишите "Секс без души,без чувств— обман,иллюзия,механика"
сварить вкусный тобед, убрать дом, проследить чтобы дети были чистыми, вовремя спать легли, что бы муж зарабатывал и деньги отдавал вам, для семьи...
А не пил каждый день а потом пел вам про свои чувства и о красоте души которую он отдает вам и детям... а вы крутились бы на 3 работах пытаясь обеспечить семью

Марина Митькова

Это мое мнение.У меня нет понятия секс. За то есть понятие любовь. Было бы легче,еслиб , я была проще,но я идеалистка.

Марина Митькова

Согласна.Хорошего дня. Мне пора. Приятного общения