Hurricane Girl

🖼Самое популярное имя в Московской области стало имя "Мухаммед" или "Мохаммад". При этом уже у 20% детей в россии мусульманские имена.
Русский мир, говорите?🤡

–3
Ответы
Ма
Марина

Фейковый Муххамад: как на официальных сайтах пропала новость об именах детей в России
22 ноября
982 прочитали
На сайтах администрации подмосковных Люберец и Коношского района Архангельской области появились новости о том, что самым популярным именем для новорожденных мальчиков стало имя Муххамад. Люберецкие власти заявили о хакерской атаке, но в Коношском районе новость убрали только сейчас.

Вл
Владимир.

Да, Русь ассимилировала монголов Чингис-хана, татар Тимура, кавказцев Шамиля, французов Наполеона, немцев Гитлера, ассимилирует Мухаммедов - и не поперхнётся.
На очереди прибалты.🤝😜🌹

Ал
Алсу

Люберцы - это далеко не вся Россия и, тем более, не Люберцы являются основополжником и показателем русского мира.)🖼

Serezha Tula Tula

в россии национальность не имеет значения пример князь генерал багратион

Hurricane Girl

Настолько не имеет, что русских почти не осталось👍

Serezha Tula Tula

русских море ты общаешься не с иеми

Hurricane Girl

Вам виднее

Serezha Tula Tula

вопрос от тебя у меня проблем нет

Hurricane Girl

Для кого придуманы знаки препинания...

Serezha Tula Tula

русские поймут

Марат

Вы чаще сообщайте, что говорят ваши СМИ - посмеёмся от души.

Hurricane Girl

Зайдите в яндекс да посмотрите

Марат

Здесь смешнее, вы же стараетесь это очень серьезно сообщить, тем смешнее.

Ва
Василий

Люберцами вся московская область заканчивается?))))

Hurricane Girl

Дальше больше

Ва
Василий

херню говоришь товарищЪ)))))))))))))

Ma
Mass.terr

Зато "Мыкола" нигде и никогда не приживётся!🤣

Илья Черкасский

Поправка это в Европе 🤣🤣🤣

Василий Стеклов

Рожайте сами - кто мешает?

Василий Стеклов

Как бы и он не оказался Мухаммедом😉

Hurricane Girl

Он Александр

Василий Стеклов

Не факт, что переименованный Мухамед🙄🙄🙄

Hurricane Girl

Вас заклинило

Василий Стеклов

Поддерживаю ваши мысли.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ну поплачь.

Георгий Клинцов

ЗАДРОТЫ.

Господин Дроссельмейер

Говорим.

Law Abiding Сitizen

👍🌹