Сидит мужик с другом бухая в гараже и говорит: "Только две вещи у меня в жизни есть - это машина и жена." Друг отвечает: "И ты жену вещью обзываешь ?" Мужик подумал и говорит: "Да, ты прав. Жена не вещь, а вот машина это вещь !"

Ответы
Олег Викторов

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Леди Мила

вот идиот..🤦‍♀️

Четвероюродная сестра моя бывшей женой мне была и пока я был на работе украли двоих детей моих в Белоруссию. Я бы никогда такого не сделал бы к ней.

Леди Мила

Сочувствую.

Насрать мне на твоё сочувствие. Мужик иногда пощадит милую, а баба никогда угрохает его ласково.

Леди Мила

иди в жопу, придурок

Леди Мила

Правильно она сделала, чему может научить ребенка такой идиот?

Nikola Mahkov

-вещь!--😀

Война у нас Колян и смеёмся воюя. ДНР.

Nikola Mahkov

-куда деться!-жизнь хочется!--✌️

Татьяна

Точно

Война Таня у нас. ДНР.

Татьяна

Понимаю

Га
Галина

ужОс.

Воюем. ДНР.

Маша Ерёмина

🤣