Надежда Шустова

молодой студент-негр-2 с половиной года -просит мой номер телефона ,вздыхает ,говорит что от меня у него кружится голова.просит встречи на едине-мне надоело и я сказала-ага щас, все брошу и пойдем-что думаете он?

Ответы
Yura Smirnov

Читая вашу запись, я рекомендовал вам написать ему письмо, открытку или смс. Прочитав её, он сам от вас отстанет. Можете писать на любую тему. Результат будет одинаков.

Любовь Литераторова

Думаю, что Россия его очень привлекает. Жить они тут хотят...

Надежда Шевлякова

Старательно ждёт и тщательно готовится...

Владимир Евдокименко

Не знаю что у негра в голове...он же негр...

Александр Андреенко

А ЧТО можно думать в два-то с половиной!

Надежда Шустова

ему-25 лет

Леди Мила

откуда я могу знать, что думает ОН ?

Надежда Шустова

предположить можно

Люся Bauer

Зачем он тебе нужен?

Надежда Шустова

именно

Люся Bauer

Чтобы он тебе не говорил,не верь.

Геннадий ----

Всё бросил !😁

Геннадий ----

Бедолажка ! Не знает коварных особенностей русского языка !

Надежда Шустова

теперь знает

Геннадий ----

Воооот ! Вот так и познакомим иностранцев с особенностями нашей речи ! А то английский ...французский ... Главное РУССКИЙ !!!😁 .

Алекс Р

Оади экзотики

Юрий Ерилов

И что он?

Надежда Шустова

понял буквально

Владимир Мишарин

убежал

Надежда Шустова

😊подумал в буквальном смысле-обрадовался-не русский ведь