ОК
Ольга Карая

В первой половине 19 века было намного интереснее, чем нарисовали?

Ответы · страница 8
Юрий Ваулин

у дворян да а народ как сейчас в рабстве

ОК
Ольга Карая

В самом начале 19 в. не было ни дворян, ни рабов. Все были в одном статусе.

Aleksandrъ

У куда дели Екатерину 2,Павел 1,Александр 1 Николай 1. Александр 2 ,Александр 3 ,Николай 2 . ???

ОК
Ольга Карая

Все персонажи, начиная с 1601 года по 1801 год включительно - выдуманы теми, кто пробовал растянуть и заполнить события на протяжении 200-т лет.
За прообраз Петра 1 взята биография и достижения Бориса Годунова.

ОК
Ольга Карая

Нет, не мои. Знания, отданные в Народном Академическом Университете Эволюции Разума - НАУ ЭРА, проверенные и не раз.

Aleksandrъ

А тогда что было ? Ядерная зима ,весна лето осень ?

ОК
Ольга Карая

Зайдите пожалуйста на статью "Ключи к будущему", там будет ссылка на передачу "Антифантастика". Если что останется непонятным - объясню.
https://kluchi.evolution21future.info/

ДА
Дмитрий Арбузов

конечно - зачем спрашиваете - не верите?

ОК
Ольга Карая

Хоть Капица и не признал открыто, из этой теории очевиден факт о программности нашего мира.

ДА
Дмитрий Арбузов

не спорю - согласен что сценарий существует - каждый и все вместе меняют этот сценарий в ту или иную сторону - мир пластичен

ОК
Ольга Карая

Нет, Вы не поняли. Мир изначально программен, и эти программы вписаны до появления людей!

ДА
Дмитрий Арбузов

ну нет - это слишком простая идея - тогда незачем давать выбор человеку и свободу воли - мы же не биороботы а всё же дети творца

ОК
Ольга Карая

так эти программы настолько сложны, что как раз и рассчитаны на предоставление права выбора и свободы волеизъявления. Только человечество забыло, для чего Творец создал его.

Дуб, Quercus Robur

это без нэта то? не смешите мои тапочки

Дуб, Quercus Robur

я тоже знаю...одному негру пол-башки снесло в разборках гарлемских....так он еще и выучился.....остальные, в такой же ситуации, умерли......и что?

ОК
Ольга Карая

а ничего. Достаточно сменить направление мышления, и мир раскрасится )

Дуб, Quercus Robur

ну каенш.....ну если только пересадку мозга сделать😆

ОК
Ольга Карая

Ой, как у Вас всё запущено...

Бостандык Айтжанов

Ведь шли войны , было крепостное право!

ОК
Ольга Карая

о 34-го года не было ни войн, ни крепостного права...

Бостандык Айтжанов

Крепостное право отменили в 1867 году

ОК
Ольга Карая

Да, и его ввели после 34-го

Бостандык Айтжанов

Что то я вас не пойму... если вы имеете в виду сталинскую новую конституцию то она была самая совершенная!

ОК
Ольга Карая

Я говорю о начале 19 века...

Александр Кузьмин

А как там нарисовали про начало 21 века?

ОК
Ольга Карая

О, начало 21-го ознаменовалось тем, что в 2000-м начала сворачиваться Программа Жизни нашего мира.

ОК
Ольга Карая

Нет, не всё и не для всех.

Al
Ali

Тогда вас не было какой же там интерес

ОК
Ольга Карая

Есть такой Народный Академический Университет Эволюции Разума - НАУ ЭРА. Не слышали ещё?

Al
Ali

Уже закончил его

Виктор Дудинский

Ну и память у тебя!!! А я всё перезабыл.

ОК
Ольга Карая

В аптеке продаётся Билобил.

Николай Дубинин

Да , повезло Вам , Ольга ,жить в 19 веке .

ОК
Ольга Карая

Вам не повезло, Вы не видели как Вас рожала мать. А потому наверняка сомневаетесь в своём происхождении...

Ро
Роберт

Чем же было интересней на ваш взгляд?

ОК
Ольга Карая

На мой взгляд, население только приходило в себя после двухвекового "обморока".

Ро
Роберт

А сейчас случайно население не в обморке?

ОК
Ольга Карая

Да, но немного в другой форме )

Ро
Роберт

Тогда кома а сейчас колапс?

ОК
Ольга Карая

Пока нет, но стабильно в этом направлении...

Ро
Роберт

Как говорил Хазанов, преступность стабилизировалась)

ОК
Ольга Карая

Да, преступность в отношении к Земле...

Wladus

… везде хорошо, где нас нет!!!...😎

ОК
Ольга Карая

Это точно ) Но мне в моём доме хорошо. Только вопрос касается исторических событий.

Wladus

Всегда ОДИНАКОВО Интересно...
Ведь - то, что ВЫ знаете это консистенция того, что размыто во времени...))
Отсюда - Иллюзия Восприятия (… - блин, "интересности"!)

ОК
Ольга Карая

Ага, т.е. детская смертность от недоедания (в мире каждую минуту 4 ребёнка) - это мои иллюзии?

Wladus

Люди едят гораздо больше того, чем требуется....
Этот вопрос периодически "всплывает" уж не один десяток лет...(((
И (!!!) от автотранспорта люди ГТБНУТ гораздо чаще. чем от ТОГО. что Вы чечас "ХОчете" привлечь Внимание...(((

ОК
Ольга Карая

Давайте лучше разберёмся, что вы принимаете за иллюзии.

Wladus

…………..))))))))🌷☺️

Владимир Сушков

это так но этого не вернеш🌹 🌹 🌹

Владимир Сушков

а как это сделать🌷 🌷 🌷

Владимир Сушков

люди сейчас мало общаются все в телефонах сидят💐 🌷 🌹

ОК
Ольга Карая

А как раз нашёлся способ использования интернет-возможностей - обучение необходимым знаниям дистанционно, общение - в скайпе.

Владимир Сушков

значит надо чаще общаться🌹

Владимир Сушков

ничего вот и общаемся🌹 💐 🌹 💐 🌹

Андрей Будняев

Ага..под Верденом и на Ипре особенно.

Андрей Будняев

Сражения Великой войны..наиболее кровопролитные.Франция

ОК
Ольга Карая

Это было во второй половине 19-го.

Андрей Будняев

Ой.извините..не внимательно вопрос прочёл..это уже 20-й век..

Vladimir Rakivnenko

Прикольно... Как сохранились... 👍

Alexander Darenskiy

Скажи ка тетя ... ведь не даром ? 😃

Alexander Darenskiy

Да Пьер Безухов его так и не встретил .

ОК
Ольга Карая

Так и Пьер же - собирательный образ ))

Alexander Darenskiy

И то , что было не со мной уже не помню .

Анатолий Тимофеев

Знаю только СССР,а то время не знаю.

Анатолий Тимофеев

Надо реально всё ощущать,вот я пожил и знаю как в СССР. Ну а в 19 веке я уверен что жили намного лучше.Многие говорят вот шмотки импортных не достать,у кого что болит. Хочу обратно.:))))

ОК
Ольга Карая

Два раза в одну воду не войти... А я хочу иного будущего.

Bc
Bcyjdfz

Это было так давно...Вы еще помните?

ОК
Ольга Карая

Просто читай инфу из интернета.

Bc
Bcyjdfz

Инфу читаю, но мне наше время тоже нравится, и, как знать, может быть наше время будет представлено потомкам еще более интересно.

ОК
Ольга Карая

Вы знаете, наше время уникально только тем, что цивилизация впадает в стагнацию... А вот выберется ли - это большой вопрос.

Haydarbek Bababekov

А Вы жили в первой половине 19 века?

Haydarbek Bababekov

Я - да, живу с начала 19-го века по настоящее время! 😀

ОК
Ольга Карая

Тогда расскажите, что там было.

Haydarbek Bababekov

Приезжайте и я с удовольствием расскажу... 😴

ОК
Ольга Карая

Как-то не увлекаюсь фольклором 🙂

Haydarbek Bababekov

Ок! Сэкономлю время! 😀

Александр

Я и первую половину 20-го не застал

Александр

Романтики. Они и на вершине горы комфорт испытывают

ОК
Ольга Карая

Я бы не назвала их романтиками...

Александр

Называйте их как хотите, но нуб ее в желтые ботинки такую эпоху, когда из 5 рожениц только одна выживала, а от воспаления легких 80% на тот свет отправлялись

ОК
Ольга Карая

А есть и такие, которые в поле рожали... и здоровые были на зависть.

Александр

Это все врачи виноваты были. От гнойных больных, не помывши рук лезли роды принимать. А кому обычные бабки повитухи помогали - ничего не случалось.

Чернобривый Виталий

А действия с рисунком отличаются.

Чернобривый Виталий

Да, но оно уплыло, как талая вода. Время уже другое настало и свою правду нам подало.

Александр Андреенко

Вот бы вас туда! Иначе б говорили.

ОК
Ольга Карая

Мне кажется, Вы не совсем понимаете, в каких условиях живёт сейчас челочество...