ОК
Ольга Карая

В первой половине 19 века было намного интереснее, чем нарисовали?

Ответы · страница 9
Лев Дувидович Перкис

Но тех, кто тогда жил, сейчас нет.

Лев Дувидович Перкис

Есть, но не факт, что интереснее нынешних.

ОК
Ольга Карая

А посмотрите сами: https://puli-snegopaqa.livejournal.com/6697.html

Сергей Евдокимов

Как ВАМ угодно, так и полагайте...

ОК
Ольга Карая

Что бы я без Вашего совета делала...??

Ан
Андрей

а в 18 веке было ещё интереснее!!!!!

ОК
Ольга Карая

Их никогда не было. Их образы вымышлены.

Ев
Евгений

У человека была ВЕРА. А сейчас ...

Ев
Евгений

Ну Вы и загнули. Вот честно - философия не моё. Вот что нибудь починить, или смастерить - это за всегда пожалуйста.

ОК
Ольга Карая

Без такой философии не построишь будущего! В противном случае, нашу цивилизацию ожидает уход в артефакты.

Ев
Евгений

А Вы думаете, что развитие будет бесконечным??? Ой сомневаюсь.

Ев
Евгений

У каждого своё виденье на то. откуда взялась жизнь на Земле, на развитие цивилизации и к чему всё это приведёт.

ОК
Ольга Карая

А ведь правда - одна ) И она есть.

Гоша Чесноков

Оленька вы умница))))))🖼

ОК
Ольга Карая

Благодарю ) А за какие заслуги такое признание?

Гоша Чесноков

Вы же за меня замуж выходите и все у нас будет как в 19 веке)))))🖼

ОК
Ольга Карая

Замуж пойду за единомышленника )

Гоша Чесноков

А мы такие и есть)))))🖼

Гоша Чесноков

Ой ну кому вы чешите)))))) 🖼

Татьяна Букина

А во второй половине18 и подавно.

ОК
Ольга Карая

о, именно во второй началось самое плачевное, продолжающееся по сей день...

Николай Гилка

в каждом периоде свои прелести

ОК
Ольга Карая

Были и совершенно "тёмные" времена. после которых остались горы обглоданных черепов и костей.

Николай Гилка

простите, каждый рожден для определенной цели, для каждого, время рождения не зависит от них самих

ОК
Ольга Карая

Вы знаете, для чего рождены?

Николай Гилка

зачем, у каждого своя судьба, живите так ,что бы не сожалеть о прожитой жизни

ОК
Ольга Карая

Николай, все и живут так. И чем дальше, тем хуже.

Любовь Жбанова

в каждом времени свои прелести

ОК
Ольга Карая

Однозначно. Особенно сейчас - сплошная прелесть в мире.

Любовь Жбанова

еще какая,глаза бы не смотрели

ОК
Ольга Карая

А что-либо изменить есть желание? )

Любовь Жбанова

Сегодня взрослые и дети
Не сядут в кресло, как всегда.
На улицах так солнце светит,
И воздух свеж, как никогда.

Пешком! Вперед к рассвету,
Идем мы за руки держась.
Разгрузим хоть на день планету,
С нее мы смоем копоть, грязь.

Хоть в этот день мы без машины,
Перемещаемся кругом.
Неважно женщины, мужчины,
Мы любим все ходить пешком!

Здоровьем в этот день поздравим,
Друг другу мы дадим урок.
И для души мы всем оставим,
Сердечный этот поздравок.
© http://pozdravok.ru/pozdravleniya/prazdniki/den-bez-avtomobilya/3.htm

Элвис-2

Да...если бы вы пахали в деревне

ОК
Ольга Карая

Мне кажется, в первой половине 19 века вручную не пахали. Есть инткересные материалы.

Элвис-2

Покос...серпы и косы зачем...не рай та работа

Андрей Калашников

Мы можем только догадываться...

ОК
Ольга Карая

Есть архивы и способность логически проводить соответствия.

Na
Namik

Особенно в войне с Наполеоном.

ОК
Ольга Карая

Так ведь Христа, о котором написано в Библии, не было. Был представитель Высшей ПОлевой Триады управителей нашего уровня вселенной. Родился он в Греции, в 5-м году н.э., затем материализовал ещё двоих управителей. Задачи у них были свои.

Na
Namik

Откуда у вас такая интересная и странная информация?

ОК
Ольга Карая

Народный Академический Университет Эволюции Разума. Хотите почитать статью "Ключи к будущему"? В ней есть кое-что поинтересней.

Na
Namik

Простите, но я не доверяю подобным источникам.

Na
Namik

Хорошо, когда есть право выбора.

Александр Макаров

Трудно сказать, мы там не были.

ОК
Ольга Карая

Можно и не говорить. Просто брать и расследовать.

Александр Макаров

Разные расследования приводят к разным результатам. У дворян, которые пузо грели на солнышке - одно расследование; у крестьян, которые пахали и сеяли - другое.

Александр Макаров

У каждого своё. А мечтать лучше о будущем.

ОК
Ольга Карая

И не только мечтать, но и ставить цели.

Владимир Шеменёв

Да ладно...Как будто была там....

ОК
Ольга Карая

Я и у мамы в чреве была, но не помню.

Михаил Верещагин

Хорошо везде...,где нас нет...!)))

Михаил Верещагин

Например,спасение мира...!)

ОК
Ольга Карая

Мне кажется, вы не понимаете, что капля в луже не может существовать отдельно, а уж тем более, думать о спасении океана...

Михаил Верещагин

Как же Вы меня достали...))))

ОК
Ольга Карая

Надо же! А я то думала, переписываюсь с мысляшим... печально.

Михаил Верещагин

С оскорблениями порепетируйте на своем4 муже...!)

Сергей Гущин

Посмотри сама

Сергей Гущин

Возможно . Как было свидетельств мало. Про пилитику всё толкают просто была ядреная война , меньше 200 лет назад.

ОК
Ольга Карая

Понимаете, это самая удобная версия, которая объясняется существующими парадигмами... Только вот правда так и осталась за горизонтом. Если хотите разобраться - можете поискать ролик В.Барановского "Антифантастика". А ещё могу предложить статью "Ключи к будущему" для лучшего понимания того, о чём рассказывает Барановский. Читать будете?

Сергей Гущин

Чего читать? Вы предложили ролик смотреть !

ОК
Ольга Карая

А вот и статья: https://kluchi.evolution21future.info/

Сергей Гущин

Спасибо! Обязательно просмотрим, возможно и вчитаемся ! До скорых встреч , товар ищи !

Людмила Столярова

Интереснее ,но очень бедно🌹

ОК
Ольга Карая

Не зная своего прошлого, не возможно построить будущее.

Людмила Столярова

Свое прошлое я знаю более 7 поколений,с этим все нормально

ОК
Ольга Карая

И знаете, что происходило в начале 19 века?

ОК
Ольга Карая

Можно поподробнее о событиях начальных годов 19 века?

Людмила Столярова

Для меня важные события это в 1901 году родился мой дед а бабушка 1905,дед вырос и ушел на гражданскую войну,потом познакомился с бабушкой и вот пошли все мы

Николай Дубровский

Конечно! И рыба в речках была!

ОК
Ольга Карая

Приезжайте в Беларусь, у нас рыба есть в реках.

Николай Дубровский

Надо ехать. Вот границы откроют.

Osman

Вопрос родившимся в ту эпоху?

ОК
Ольга Карая

статья "Ключи к будущему", в ней много интересной информации
https://kluchi.evolution21future.info/

Бала Гур

А что рисовали в 1801-1850 годах ?

ОК
Ольга Карая

В 1601 году произошла глобальная техногенная катастрофа.

ОК
Ольга Карая

Сейчас стоит задача до 2024 года сохранить относительное равновесие. А в 2025-м начнутся кардинальные перемены в лучшую сторону. Ну а если в 24-м не удастся сохранить относительный мир, тогда полное сворачивание Программы Жизни и рождение следующего дискретного мира в другой частоте.

Бала Гур

А кто знает, что будет через час ? Не возможно узнать будущее..

ОК
Ольга Карая

Вам расскажу то, что знаю. Наша планета прорабатывает на себе три основные Программы: 1. Мироздания, 2. Жизни, 3. Эволюции разума. Так вот, на смене 2-х Больших Программных периодов в 12 млн. лет, именно 3-я Программа дала сбой. Самой планетой запущен механизм по замене несостоявшегося мира на следующий, но в другом дискретном диапазоне. Замечаете, что происходит в мире? Разумность растекается, климат всё чаще даёт сбои, вулканы, наводнения, засухи, потопы...
Поищите в паутине видео "Обманутое человечество, ч.1" (более 1 млн. просмотров), под ним ссылки на 2 и 3 части. Очень многое для себя узнаете нового.

Бала Гур

Как говорится-"Я знаю, что ничего не знаю". А все эти предположения и теории написаны людьми, которые лично это не видели, фактов нет-одни теории, а значит выдумки и сказки.

Александр Буров

Да! Сегодня Мир стал поганее.

Александр Буров

Только после разрушительной войны... Сожалею.

Александр Буров

Слишком многое необходимо изменить... Иначе никак.

ОК
Ольга Карая

Начинать необходимо с себя. За Вас никто ничего делать не станет.

Александр Буров

Это словоблудство, либо мы общаемся на разных языках....

ОК
Ольга Карая

Хорошо, перейдём к конкретике ) Она обозначена в статье "Ключи к будущему". Ссылка на статью:
https://kluchi.evolution21future.info/