Южный Урал

🖼 За пытки заключенных будет грозить до 15 лет тюрьмы!Госдума приняла в третьем чтении поправки в Уголовный кодекс, устанавливающие усиленную ответственность для должностных лиц за пытки заключенных.!ЗНАЧИТ В РОССИИ ЧТО ТО НАЧИНАЕТ МЕНЯТЬСЯ?

Ответы
As
Ason

Уже заметил!Людей хватают на улицах,вытаскивают из постелей и даже ракового больного Колкера забрали из больницы и он умер в тюрьме.И это всё с фальшивым клеймом "враг народа"Поздавляю!Вернулся 37 год

Михаил Гехт

Когда-то для профилактики этого ФСИН вывели из МВД. Но это всё равно закрытая система, где проблема не факты, а доказательства. Сам на себя никто копать не будет

Валерий Егов

Нам в кино показывают, что иногда негодяев сажают в пресс-хату. А другой раз и хороших людей.

Еп
Епифания

В России законы не исполняются, так что можно было хоть 100 лет тюрьмы написать

Южный Урал

Нет только я удивляюсь думал вы знаете т

Еп
Епифания

Слегка журили... Да и сейчас ничего не изменится

Южный Урал

Не спорю время покажет

Южный Урал

Виталина я ролики ваши не смотрел но мысль понял вы хотите сказать что мы вообще ни с кем ладить не можем но по поводу чебуреков я выкручу ситуацию в свою пользу есть у меня одна история вечером расскажу

Еп
Епифания

Оно уже много раз показало, что в России закона нет, а есть только воля хана. Скажет убить, так убьют, скажет посадить, так посадят

Ме
Меланхолия

Закон-то одно, а как доказать? Вот будут везде камеры, тогда другой разговор.

Южный Урал

согласен

Сергей Семенов

Про пытки заключенных, это вы, батенька, криминальных фильмов насмотрелись!

Ир
Ирина

Убивать будут сразу ,без пыток.И так на войне сколько положили.🖼

Николай Верниковский

конечно. над всеми быть. выше бога.

Ир
Ирина

Страшно, что у него сторонников много 🖼

Николай Верниковский

дебилы сущности ещё не поняли.

Кирилл Морозов

Строгость законов в России искупается необязательностью их применения.)

Злобный Эльф

Издать они могут что угодно. Будет ли это работать

Южный Урал

Посмотрим

Злобный Эльф

Конечно. Но это не сработает

Иван Дьяков

Ага, у нас всё меняется. Бумага, она всё стерпит.

Бр
Братишка

А кто признается ? Вся власть в их руках

Марго Беккер

Ну на бумажке-пока, но да..🤷‍♂️✌️

~E
~ Eva Lansca ~

Только как доказать , кто пытал .

Южный Урал

может доработают закон!

~E
~ Eva Lansca ~

Там внутри везде должны быть видеокамеры.

Южный Урал

обязательно!и ни каких внештатных сотрудников

~E
~ Eva Lansca ~

А откуда там внештатные сотрудники ?

Южный Урал

слышал про таких!они бьют!концы в воду

Южный Урал

у меня друг мент бывший!он рассказывал про такое

Татьяна Тышкевич

Это будет всего лишь на бумаге.

Южный Урал

Не спорю

Сергей Остёрский

Они просто будут делать пытки так, чтобы никто не знал.

Бо
Бока

Слоника любят делать

Валерик

А тех кто пытал амнистировали?

Южный Урал

не знаю

Ав
Автор

А до этого сколько срок был?

Южный Урал

Никакого

Ав
Автор

Ну здрасте вам. А превышение должностных полномочий? Пытки как раз относятся к этому составу. Он же не дома пытал кого-то, а при исполнении. Счас, видимо, решили вынести это деяние в самостоятельный состав. Но по мне так просто надо было внести изменение в действующую статью...Добавить пункт или дописать..типа "те же действия, осуществляемые с применением истязаний и пыток"..и далее по тексту

Южный Урал

Раньше были внештатные сотрудники

Малина Вареньевна

Россия -это СПРАВЕДЛИВОСТЬ!

Южный Урал

попробую поверить

Малина Вареньевна

не настаиваю

Александр Ревнивцев

смертная казнь и не меньше

Соболев Валерий

точно, вот теперь заживём!

Нурия Шагабиева

Да , многое меняется.