Бываю Хорошей

ЕСТЬ такая стадия опьянения,
когда каждый думает, что он ОЧЕНЬ КЛАССНО танцует!!! …)))

Ответы
Аслан Эйвазов

Как часто стало не хватать минут,
И редки встречи с верными друзьями,
Но те, кто помнят, думаю, поймут,
Всегда поддержат добрыми словами.

Несётся жизнь, ей дела нет до нас,
За годом год проносится внезапно,
И не прибавить к суткам ещё час,
Мгновенье станет прошлым, безвозвратным...

Проходит всё: и боль, и суета,
Любовь и та исчезнет в одночасье.
И "завтра " станет трепетным "вчера",
Не получив у нас на то согласие.

И мы бежим, торопимся прожить,
А надо бы успеть остановиться,
Спасти "сегодня" и его продлить,
Себе позволив жизнью насладиться... Себе позволив жизнью насладиться........................ ЕСТЬ МИЛАЯ

Александр Путин

Может стиль кунг фу в единоборстве там есть такое и фильм то же есть с этим стилем.Как в анекдоте есть 3 стадии опьянения мало пьющий ему все мало, за стенчевый идет вдоль стенки и выносливый --вынесли.

Вадим Шашкин

Оксаночка, Вы такая девочка интересная, я бы с радостью с Вами поближе познакомился. Жаль, что живёте так далеко. Встретите в Вас в городе Цыдыпова Александра, привет от меня передавайте.

Бываю Хорошей

знаете сколько у нас в городе Цыдыповых Александров? это распространенная бурятская фамилия

Вадим Шашкин

Отчество Чимитович. Ну, это я так. Может случайно это он Ваш сосед. Жаль, что не я.

Андрей Рачков

у меня не бывает.. я до последнего все соображаю а так не танцую то и не берусь это делать пьяным.. но если все же перебрал то без прочих глупостей молча падаю где стою и в секунду засыпаю.

Бываю Хорошей

молодца))))

Иван Жданов

У женщин каждый день весьма непрост,
Мы мужики живём себе, не тужим,
А им с утра коней ловить за хвост,
Пожар тушить и нам готовить ужин.
КАК ВЫПЬЕТ ТРОШЕЧКИ ВИНА ОНА ТАНЦУЕТ ДО УТРА

Бываю Хорошей

стресс снимает))))

Иван Жданов

ПОВЕРЬ ПО ЖИЗНИ НЕ ПЬЮЩИЙ ДАЖЕ НЕ ПОНИМАЮ КАК МОНА ПИТЬ ЭТУ ГАДОСТЬ

Бываю Хорошей

ну это их сексуальная драма))))

Наталья Осадчук

первая стадия - один говорит, остальные слушают, вторая стадия - двое говорят - все слушают, третья стадия - все говорят и никто никого не слушает, до танцев не доходит.

Volody Sergeev

А также поёт, сочиняет стихи и поэмы, пишет картины маслом, играет на трубе и рояле... А потом вдруг на гения наезжает огромный бульдозер... И всё рассыпается в пыль...

Александр Савич

Как то тоже умилялся своей координацией да пластичностью, пока на пятой точке не оказался...Случайность - подумал я и повторил этот фортель ещё пару раз!...

Александр Савич

Как то тоже умилялся своей координацией да пластичностью, пока на пятой точке не оказался...Случайность - подумал я и повторил этот фортель ещё пару раз!...

Сергей Шпиков

помню в давние годы один шелопай классифицировал стадии опьянения так: 1 стадия - искос глаз; 2 стадия - раздвиг ног; 3 стадия - отвис челюсти.

Master Master

Нет такой стадии. Есть объем употребленного спиртного внутри участника мероприятия, который отключает или стирает всякое сознание.....

Валентина Садовенко

Когда тебе кажется, что лучше всех танцуешь, лучше всех выглядиишь, самая остроумная и. т.д. - это значит пора идти домой ты очень пьяная

Сабир Гасанов

не люблю быть пьяным и Вам не советую а танцевать классно можно и без водки хотя выпить в хорошей компании рюмку другую очень люблю

Sasha Petrov

да...а на завтра смотрю фотки и думаю-какой кошмар-я такая вульгарная, пьянаяи развязано себе вела, ужас, а там все были и нач тоже

Вадим Помольцев

конечно есть! сам даже не понимаешь,ты в нормальном мире или уже началось вторжение тараканов и всё. ты в парраллельном мире.

Владимир Писарев

У меня никогда такого не было,,в любом состоянии знаю,что кое что мешает,а вот в вокале бывает и эта доза небольшая

Акмаль Закирович

Жизни дали срок такой короткий
A не судят тех, кто не грешат...”
Милая, смешная сумасбродка
Женщина по имени Душа

Ольга Полякова

За ней наступает следующая стадия: когда тебя хотят все окружающие противоположного (а некоторых и своего) пола

Николай Костров

Да ещё класно пою, а потом классно анегдот рассказываю, и ещё на спицах умею , а в ообще то давайте выпьем !!!

Лео Г

Оно,конечно,оно действительно,что относительно,то относительно, а вот случись оно-вот тебе и пожалуйста.