Люблю Linux

- Подскажите, к какому врачу мне обратиться, у меня голова болит.
- А вы головой едите?
- Да?!
- К гастроэнтерологу!

Ответы
Anton Konev

А если думает тожне головой по случайному совпадению ? )

Нежность

😄 не прав врач,голова болит от мужа или жены

Дмитрий Панков

Бабка в коридоре больницы останавливает доктора: Сынок, а скажи - хде тута у вас ушнюк? -Не ушнюк, бабуля, а отоларинголог, это по коридору налево! -А хде, сынок, глазнюк? -Не глазнюк, а офтальмолог, это по коридору направо! -А ты сам-то, сынок, тады хто будешь? -Нууу, по Вашему, бабуля, я тады п.и.з.д.ю.к...

Дмитрий Панков

Бабка в коридоре больницы останавливает доктора: Сынок, а скажи - хде тута у вас ушнюк? -Не ушнюк, бабуля, а отоларинголог, это по коридору налево! -А хде, сынок, глазнюк? -Не глазнюк, а офтальмолог, это по коридору направо! -А ты сам-то, сынок, тады хто будешь? -Нууу, по Вашему, бабуля, я тады п.и.з.д.ю.к...

Нежность

😄 ,и где это все берешь?

Дмитрий Панков

Личный многолетний жизненный опыт общения с массой людей в разных уголках России-матушки))

Наталья Лылова

поболит и отпадёт...... к портному надо

Алия Лия

Или к оталарингологу( еле написала)

Ирина

так можно и до проктолога дойти

Ирина

😉

Ирина Анастасьева

у меня сегодня не болит

Ирина Анастасьева

не надо отделения

Люблю Linux

поздно...

Ирина Анастасьева

потаму что не болит

Kostja ***

У меня каждый день болит

Ирина Анастасьева

что болит

Kostja ***

Голова,но терплю

Ру
Руслан

радь за вас

Елена Мансурская

не знаю

Дина Рамазанова

уахаха

Алексей Евтушок

😄

Ан
Анна

😄

Юлия Карапуд

😄

Маруся Анурова

😄