Ан
Андрей

Говорят ,если очистишь пространство на это место придет ,что то новое.Очистил участок за двором.На следующий день увидел там кучу мусора.Что принцип работает или у вас другие мысли есть.

Ответы
Михаил Гагарин

Что бы быть уверенным, что это пространство останется за тобой, нужно его застолбить, а потом уже приступать к расчистке. Охочие до халявы всегда найдутся

Ан
Андрей

На земле тебе ничего не принадлежит.

Михаил Гагарин

Если так считаете, то не нужно пытаться браться за новое. Пускайте жизнь на самотёк. Ваше место займут другие. будьте уверены. Свято место пусто не бывает

Ан
Андрей

Ваше от вас не уйдет.

Михаил Гагарин

Думаю, что да. Пассивность ныне не в цене.

Лара Ларина

так и есть..постоянно какие-то овнюки находятся, чтобы наложить нового овна...прошу прощения..но до того они достали...😡

Ан
Андрей

На место Христа пришла инквизиция,на место осла оппозиция.

Лара Ларина

вот-вот...именно так....

Ли
Лида

Мы тоже очистили пространство, в мае посмотрим, будет куча мусора или нет? Если будет, даже не знаю, что можно сделать!

Бо
Бока

мой дом стоит на углу. много мусора убрал возле него, а на другой день увидел ещё больше! вот руссиш швайн!

Ан
Андрей

По фэн шую у вас место не благоприятное.

Бо
Бока

ещё мимо ходили идиоты с ружьями и расстреливали моих животных ради забавы. потом кражи со взломом. менты ничего не делали

Светлана Ахмедова

Поучительно....когда вместо одного кандидата предлагают расчистить территорию...чтобы мусор появился

Helen Brown

Расчистила шкаф от старых немодных вещей... и тут же заполнила его новыми и модными...)))

Та
Татьяна

Еще один пример работы этого принципа - чтобы деньги водились, нужно их тратить.

Ми
Мила

А на счёт денежного потока это правда?

Ан
Андрей

Если конечно находишься рядом с ним.

Ми
Мила

Вот именно

Эл
Элен

Приветствую вас!Ну как говорится.."свято место пусто не бывает"..в таком случае..)

Ан
Андрей

успокоили

Галина Сопот

Очистить.. и заполнить - само , придёт, конечно - но не то что хочется

Yl
Ylinka

Работает принцип,сами убедились,что пусто место свято не бывает))

Ан
Андрей

Думаете стоит покопаться в мусоре.

Yl
Ylinka

зачем? Достаточно, что принцип сработал. Убедил Вас в этом😂

Ан
Андрей

А где позитив.

Вл
Владимир.

КЛАССИКОВ НАДО ЧИТАТЬ.

Yl
Ylinka

Позитив в том, что не зря старались. Место кому то пригодилось😅

Лё
Лёля

Пора Вам задуматься об эзотерике. Подобное притягивает подобное.

Ан
Андрей

С чего начать.Литературу посоветуйте.

Сергей Павлов

зато не сидите чем то занимаетесь и развиваете свой лексикон

Лидия Савельева

просто управляющей компании надо достойно платить дворнику

Андрей Юлитин

НЕТ людей👆, а появились ЖИВОТНЫЕ=а с какого хуя👆?

Света Чиркова

Кто то действовал по принципу Свято место пусто не бывает.

Александр Евченко

не успеваещь расщищать хозяева быстрее появляются

Елена К

Осталось найти того, кто этот мусор туда накидал.

Света Земляничка

Прости соседа твоего с его гнилым менталитетом

Ан
Андрей

Спи моя радость усни в доме погасли огни.

Света Земляничка

Спасибо, От куда ты знаешь мою любимую колыбельную?

Ан
Андрей

Я многое знаю, и много постиг,возможно,что я влюбился на миг в твою красоту не земную.

Света Земляничка

Прям поэт 21века! Спокойной ночи

Ан
Андрей

Покой нам только сниться.Когда охото слиться в любовной близости с тобой.

Афина

Ну и шо теперь,, засраться?)))) еще раз уберу

Ан
Андрей

Приез.жай

Афина

Сам нагнешься)))

Малина Вареньевна

мусор новый? новый! Что Вам не нравится?))))

Ан
Андрей

Ане вы ли и подложили...

Малина Вареньевна

а не имею такой привычки))) я сама за свою жизнь кучу пустырей от мусора разгребла))