Игорь Шейх

У времени спросил однажды я. "Ты кто?". "Твой Миг. Тебе судья!". "А что есть Миг, где я и ты?". "Вся суть сиюминутной красоты!". ДОПОЛНИТЕ СВОИМИ СТРОКАМИ ПРОДОЛЖЕНИЕ .

Ответы
፨፨
፨мȧϸϟϫԋԋȧ ፨

Призрачно всё в этом мире бушующем.
Есть только миг, - за него и держись.
Есть только миг между прошлым и будущим, -
Именно он называется жизнь.

Вечный покой сердце вряд ли обрадует.
Вечный покой - для седых пирамид.
А для звезды, что сорвалась и падает,
Есть только миг - ослепительный миг.

Пусть этот мир вдаль летит сквозь столетия,
Но не всегда по дороге мне с ним.
Чем дорожу, чем рискую на свете я?
Мигом одним, только мигом одним.

Счастье дано повстречать, да беду ещё.
Есть только миг - за него и держись.
Есть только миг между прошлым и будущим, -
Именно он называется жизнь.

Людмила

Ведь ,красота дана лишь нам на время. Заметить этот миг , не каждому дано. Где ты ? Где я? Где время ,то которое дано? Ведь жизнь - лишь миг. Ты там , я здесь. Но встреча наша неизбежна, хотя бы здесь , все лишь на мгновенье

Людмила

Мгновенье - это тоже время...Хоть слишком мал его предел....Но в жизни нашей это существенное бремя....Если ты вдруг оказался не у дел....

Ма
Марта

Вспомнились слова из песни. "Есть только миг между прошлым и будущем... Именно он называется Жизнь. Это настоящее. За него и держись.

Надежда Полюдина

Вот миг за мигом пролетел, ты повзрослел и...поседел. Таков наш жизненный удел)

Сергей..

😙

Сергей..

🙂

Св
Светлана

Ты - есть мой Миг, я - вечность у тебя. А вместе - мы лишь звуки бытия! ))

Св
Светлана

Понравилось?

Игорь Шейх

Да .

Св
Светлана

Обращайтесь!))

Лариса Деменева

опустошенность полноты и полновесность пустоты...