Вася Васильков

Интересная игра что?где когда? Мужчины в смокингах,леди в вечерних в споре пытаются отжать бабло )Как вам?(когда то это игра была на КНИЖКИ)!

Ответы
Татьяна .

Бесит меня эта передача ,интеллектуальная (

Вася Васильков

Чем)?

Татьяна .

Не по мне просто без интересна ,мужики в скафандре в мешке черном прям какая то опустошение поселяется в душе ,быстренько пытаюсь переключить пёс это позитивнее посмотреть Максима люсого люблю.

Дм
Дмитрий

Отвечать будет Александр Друзь

Вася Васильков

Черный цвет цвет стиля.Не понимаешь ты этот стайл.Сам ношу.И рубашки Hugo и майки черные с принтом.

Татьяна .

Да я черный люблю ну там реально халаты плащи или хер разберитесь что на них .

Вася Васильков

Stepenwolf ты это вовремя вставил😂

Екатерина Пушкина

раньше очень нравилась, давно не смотрела

Вася Васильков

Сейчас смотрю.А за телезрителей✊

Екатерина Пушкина

молодец, а я давно телек не смотрела, что-то надоело все

Ек
Екатерина.

Книги уже не в моде...только бабло...

Самый Средний Человек

так ведь сейчас книги не дифицит

Вася Васильков

Я за телезрителей✊