K.
Karina .

в 15 лет выскакивает сердечко когда влюбляешься...в 55 выскакивают вставные челюсти..когда чихаешь)))😁😁😁

Ответы
Анатолий Грачёв

В медитации реже хочется чихать. В отрешении и бесстрастии совершенствуется мудрец.
Седина без мудрости напрасна.
Если человек в 16 лет не революционер, то он - подлец
Если в 40 - революционер, то - дурак.

K.
Karina .

🤔

Анатолий Грачёв

Это вообще чужие мысли, но я с 50-60-летними "революционерами"-дураками в последнее время часто сталкиваюсь.

Юрий Алфёров

Откуда знаешь про челюсти..... Сейчас стоматология уже другая.... Челюсти мало кто использует............. А вот раньше поднимался ... , а теперь давленье... Актуально.. 🙂

K.
Karina .

😁

Николай Хохлов

если сердце выскочило в 15 лет, то будет лучше дожить до 55 лет чихать и чтобы вставные челюсти были хорошосделаны и не вылетали при чихании

Татьяна

Как дед у нас...где присел- там уснул....как уснул- захрапел.....как храпнет- откроет рот.....рот открыл- зубы поскакали по полу😂

K.
Karina .

😁👍 Нормально..

Сергей

Что-то Вы рано начинаете играть в любовь, поэтому и рано разваливаетесь... В 15 надо думать об учёбе, а в 55 о деле.😁😁😁

K.
Karina .

Любовь разве спрашивает когда прийти? В детстве особенно..влюбляешься и все..

Сергей

не знаю, я включал мозги всегда...

K.
Karina .

Вы - исключение из правил)))😁

Сергей

не знаю, не я один, видимо...

Дарьюшка Мальцева

И ещё кое-что может выскочить(не личный опыт, а слова врачей) когда чихаешь, если слабые мышцы мочеполовой системы

K.
Karina .

Все может быть..

Irina Bogomolova

Рановато выскакивают.у моих родителей до самого конца ничего вставного не было...да и у многих моих знакомых.

K.
Karina .

Ок.

Юрий Бохан

Могу сказать только одно,когда тебе сорок,при виде красоток "штаны" с переди так и натягиваются сразу😆

Денис Девятов

Не вопрос нифига,играй на перегонки либо ты быстрее выплбнеш челюсть а потом чихнеш либо при чихе вылетит

K.
Karina .

🤦‍♀️🔫

Денис Девятов

Да ты большой оригинал смотрю.пиши лучше сразу "в рот мне ноги"и будь в числе стада которое так думает

K.
Karina .

Идешь ты..по млечному пути..

Денис Девятов

Словарный запас только на это способен?иди лучше книжку почитай

Евгений Гетман

не согласен,,,😃хотя...жизнь покажет,сегодня мне 49 и...чувствую себя неплохо,не на 25,конечно но все же

Сеня Семеныч Горбунков

были раньше времена, а теперь мгновения. Подымался раньше член, а теперь давление (народная мудрость)

Некто Кто-То

Вам вроде как рановато ещё думать о б этом,но поделюсь опытом...сначала при чихании вылетают зубы🤣

Владимир

Чушь! Меньше шоколадок надо было поглощать в 15 лет, чтобы и в 55 лет челюсти оставались собственными.

K.
Karina .

Тормоз, купи юмор)))😁

Владимир

Тут надо посмотреть кто тормоз? Не тот ли, кто формулирует дебильные вопросы? Понятно, интеллект-то на нуле.

K.
Karina .

Если не нравится вопрость - есть кнопка пропустить..😁 Я например делаю так..

Владимир

Внемлю совету: буду удалять ваши вопросы из ящика, не читая их. Задавайте вопросы такого уровня тем, кто способен оценить примитивный амёбный уровень.

K.
Karina .

😁 Пошел ты на... х....инфузория туфелька..у тебя и примитивного амебное отсуствует))) купи юмор тормоз...

Валентин Студианов

Когда начинаю чихать, то не могу остановится до 10-и раз. Но у меня, в 88 лет, ничего не выскакивает!

K.
Karina .

😁Микробы то выскакивают)))

Валентин Студианов

А я на микробы чихал и в прямом и в переносном смысле.

K.
Karina .

Главное что бы они на вас не чихнули)))😁

Валентин Студианов

Удаётся избежать их чиха?

Александр Шматков

Так держать!

Валентин Студианов

Спасибо, постараюсь!

Вова Докучаев

ОТ ПОСТАРЕНЬЯ ОХЛАДЕВ, Я ПОГАСИЛ СВОЮ ЖАРОВНЮ, ЕЩЁ СМОТРЮ НА ЮНЫХ ДЕВ, А ДЛЯ ЧЕГО УЖЕ НЕ ПОМНЮ!!!

K.
Karina .

😜

Виктор Андреенко

И в том и в другом случае в первую очередь выскакивают мозги. Или съезжают набекрень...🤕

Alla Mets

В 55 ЕЩЁ НЕТ ВСТАВНЫХ ЧЕЛЮСТЕЙ , А ЛЮБВИ ВСЕ ВОЗРАСТЫ ПОКОРНЫ, ТАК ЧТО И В55 ЕШЁ НЕ ПОЗДНО!

K.
Karina .

🤣🤦‍♀️

Alla Mets

😝👍

K.
Karina .

😁👍

Дина Балушевская

Ну если челюсть выскочит не беда, хуже когда зубки лезут, когда челюсть проглотил

K.
Karina .

🤦‍♀️😂

Се
Серега

Карин. прикрывайте ротик. и челюсти на месте и ни кто не узнает. что они вставные

K.
Karina .

Мне еще это не грозит... а вам надо бы уже думать..

Се
Серега

меню свои пока устраивают

K.
Karina .

Ну раз вас устраивают - то меня тем более..

Се
Серега

я рад за вас. это искренне

Ми
Мир))

Надо вытащить челюсть..крепко сжать ее в кулачке и чих...все в обратном порядке))

K.
Karina .

Успеешь?😁

Ми
Мир))

Неее..у меня свои

K.
Karina .

😁👍 Нормально.

Ми
Мир))

😁😁