Татьяна Павлушина

"Ученые Кабардино-Балкарского научного центра РАН предложили проект роботизированного комплекса на гусеничном ходу, который предназначен для эффективного подавления уличных беспорядков при помощи электрошоковых устройств, сеткометов и быстротвердеющей пены, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на сайт Роспатента." Как Вам такая новость?

Ответы · страница 2
Андрей Борисович

опасное задумали - наши хакеры лучшие в мире!!!!!!

Василий Стеклов

Пусть внедряют у себя в Кабардино-Балкарии.

Василий Стеклов

Для интереса не хотите просмотреть коротенький видеосюжет "Путин о национальном составе первого Советского Правительства"?

Василий Стеклов

Путин сообщил, что в первом Советском Правительстве 80 -85% составляли евреи. Получается, что Советское Правительство представляли евреи?

Татьяна Павлушина

ну да...это общеизвестно...

Василий Стеклов

Не знаете, почему русские имея абсолютное большинство в населении страны довольно скудно представлены в органах управления страной?

Василий Стеклов

Вот и я не знаю, почему там только евреи "тусуются".

Подрыв Устоев

Пена это классно. Ещё есть звуковые пушки.

Рытzарь Дня

хорошая..вы же не участник беспорядков да?

Николай Скороходов

..давно пора .. майданутых давить ..

Коля Кольвах

Революция скоро, вот и готовятся

Коля Кольвах

Раньше жили, а теперь существуем

Николай

Вова ты еще молод об этом трещать..Не гони пургу....Батя узнает повесят..

Коля Кольвах

Я не гоню... Я первым буду в очереди

Николай

Занимайся спортом и дальше..

Коля Кольвах

Я в армии служил и первый на очереди внутренних конфликтов, а так спорт люблю

Светлана Войцеховская

Все для фронта,все для победы!!!

Николай Дубинин

...нормально. Идея взята из "просвещенной" сочащейся гуманизмом Европы.
Кто выходил на протесты (и обычно ходит), либо недоумки по младости своей, другие под шумок пограбить. Вы когда нибудь договаривались с обкуренным, склонному к дебилизму подростком? Или со взрослым дегенератом? Очень сомневаюсь, что Вы понимаете, с чем можете столкнуться, как законопослушный гражданин.

Al
Ali

.. звёздные войны впереди….

Борис Алиев

Никак. Скажу, когда увижу.

Светлана Ахмедова

Лучше , чем водой в мороз

Сергей Остёрский

Уличными беспорядками называется акции протеста против беспредела власти.

Энинг Сокол

ничего удивительного 🙂

Энинг Сокол

правящий класс себя защищает как может

Ar
Arkadij

Откуда такие сведения?

Татьяна Павлушина

так я написала откуда...поищите...

Ar
Arkadij

Почему то посчитал за фейк.

Татьяна Павлушина

нет...не фейк получается...

Николай Верниковский

импортировать будут?

Николай Верниковский

имея ввиду запад

Александр Андреенко

Прекрасная новость.

Татьяна Павлушина

ну значит Вас все устраивает в этой жизни...

Осеннее Настроение

Безразлично 🙂

Игорь Фолимонов

Выродки

Игорь Фолимонов

Я что-то обидное сказал?

Св
Светлана_Светлана

Ужасы