Елена Задорожная

Как вы считаете: роман в интернете является изменой?

Ответы
Аслан Эйвазов

Услышь, Богиня, наш призыв,
пусть каждому сияет солнце!
сокровищ сказочный прорыв
на нас златым дождем прольется!
И те сердца, что в унисон
со всей Вселенной в ритме бьются
богатств достигнут и высот,
и Ангелов душой коснутся,
Что приготовили дары,
для всех - несметные богатства,
всё есть твоё ! Иди - бери!
вступай в божественное братство!
Фортуна! Возроди сознанье!
чтоб манну получить с небес!
низ равен верху в век познанья,
для всех достаточно чудес!

Александр Меренков

Вначале - подумал, потом- сказал, и дальше - сделал... фактически УЖЕ в душе своей - словом сделал и, специфика женщины, воображением... Кстати о питичиках... проститутки, чтоб оправдать себя и получить хотя бы моральное удовлетворение, воображают что занимаются сексом со своим любимым... И в Евангелии говорится, что мужчина посмотревший на женщину с вожделением (с желанием,) уже прелюбодействует с ней...

Елена Задорожная

понятно

Александр Меренков

Слава Богу... осталось - вывод... желательно и покаяние...

Ирина Малышева

вопрос неоднозначный...смотря кто и что считает "изменой"? тактильный контакт или мысленный? если мысленный то да, а если тактильный...то..ну например если муж вызвал проститутку-он изменил? тонкое понятие и у каждого оно свое...однозначного ответа нет....

Елена Задорожная

Согласна

Эдуард Флегонтов

Смотря до какой степени это дошло. А вообще то - это просто не воплощенные в жизнь с мужем фантазии ( на мой взгляд). Всегда проще общаться с человеком, зная, что его никогда не увидишь, а мужу стесняетесь сказать.

Елена Задорожная

Я не стесняюсь!!!

Виктор Верискун

Изменой считается даже взгляд на мужчину а в мыслях его хотеть,я думаю что измена это обман близкого человека если таковым вы считаете.чего не хватает в отношениях,чаще нужно разговаривать,и не стесняться!!

Елена Задорожная

Я тоже такого мнения

Виктор Верискун

Я всего во лишь сказал своё мнение,но оно у нас совпало

Лев Кислюк

Нет. Ведь и до интернета были возможны виртуальные приключения, в том числе и романы - люди в мыслях проживают другую жизнь. Ведь и в законе одна только мысль о преступлении - это еще не преступление.

Елена Задорожная

Согласна

Анатолий Мюллер

И я спросил является вирт по скайпу изменой? Мужчины сказали, то ничего особенного в этом нет. А вот некоторые женщины пообещали мне, при случае оторвать яйца. А что? И спросить нельзя что-ли?😟

Елена Задорожная

Все реагируют по разному. Одна женщина ответила, что лучше пусть муж по пьяни физически изменит, чем по инету

Анатолий Мюллер

Не знаю, что и думать!😉

Елена Задорожная

У каждого субъективное восприятие мира сего

Пётр Миронов

ДАЖЕ УВЕРЕН В ЭТОМ..а МОЖЕТ ЭТА ИЗМЕНА ЕЩЁ ХУЖЕ...ПЬЯНУЮ ЖЕНЩИНУ ПОИМЕЮТ--ОНА МОЖЕТ И НЕ ПОМНИТЬ КТО ИМЕННО.....А В ПЕРЕПИСКЕ ...ТАМ ВСЁ ОСОЗНАНО...С ЧУВСВАМИ...И ЕЩЕ ПОЖАЛУЙ ПОДЛЕЕ..НОЖ В СПИНУ..

Елена Задорожная

Ничего себе... Значит реальную измену простить проще, чем ту, которой не было ?

Пётр Миронов

КАК НЕ БЫЛО?...ТЫ ЖЕ ПРО МУЖА ИЛИ ЖЕНУ ПОЧТИ НЕ ДУМАЕШЬ..ТЫ ВЕСЬ ИЛИ ВСЯ ТАМ..С НИМ С ВИРТУАЛЬНЫМ..И ДУМАЕШЬ О НЕЙ О НЕМ ЦЕЛЫМИ ДНЯМИ..ДА ЕЩЁ ЧАСТО У ЖЕНЩИН ПРИВЫЧКА ПОСЫЛАТЬ СВОИ ОБНАЖЁННЫЕ ФОТКИ..И МИЛЛИОН ПРИЗНАНИЙ В ЛЮБВИ..И ЭТО НЕ ИЗМЕНА?

Елена Задорожная

Ого какие познания в виртуальной измене!!

Пётр Миронов

ПОТОМУ ЧТО ОЧЕНЬ МНОГО РАЗВОДОВ ИЗ ЗА ВИРТУАЛЬНОЙ ПЕРЕПИСКИ,...КОТОРАЯ ПОТОМ НЕЗАМЕТНО ПЕРЕХОДИТ В РЕАЛЬНУЮ И ОСОЗНАНУЮ ИЗМЕНУ..НЕ ВЗИРАЯ НА НАЛИЧИЕ ДЕТЕЙ ИЛИ ИХ ОТСУТСТВИЯ.

Пётр Миронов

Бред полнейший. Измен не было но мужу плевать он подает на развод.
Отношения с мужем разладились и я стала общаться в интернете, с одним парнем сблизились и переписка пошла шуточная похабная, муж увидел спалил и поднял скандал, я пыталась убедить что просто общение но ему плевать было, и знаю сама дура но каждый раз когда мы с мужем ругались я на зло ему общалась с тем парнем, сама писала. Муж психанул бросил все обозвал последними словами и ушел. Я пытаюсь с ним поговорить вывести на разговор извиниться перед ним а он посылает на три буквы и орет что я ш и б конченная и чтоб он меня больше не слышал и не видел. Дошло просто до маразма, муж нашел себе другую. Полный капец хоть смейся хоть плачь. Знаю сама дура но что теперь

Пётр Миронов

делать

Пётр Миронов

Вот такая виртуальная из реальной жизни женщины история...

Феруза Хамидова

Конечно. Вы же начинаете думать об этом человеке больше чем о муже. И фантазировать естественно..... Не зря же мужья ревнуют к интернету... 😂😂😂😂👍👍а на самом деле ерунда...

Елена Задорожная

Только я ни о ком не думаю.......

Феруза Хамидова

Я ответила на ваш вопрос. Всего лишь...

Дядя Миша

А я вот думаю. 😳 О Ферузе, о Ирине, обо всех! 😊 И меня ни кто не ревнует 😜

Сергей Дубовик

Большой вопрос. Если есть возможность в результате этого с романа приобрести хотя бы педикулёз, то безусловно, это измена со всеми вытекающими. В остальных случаях диагноз.

Елена Задорожная

Кошмар... Зачем педикулёз???

Сергей Дубовик

А зачем вопрос?

Елена Задорожная

А я чё?? я ни чё... Все задают и я задаю😝

Jerry Stopton

если только в интернете и не за его пределами. никаких встреч в живую. то не считается. у меня в веселой ферме и жена и дети и скотина и дом и сарай. это ведь всеголиш игра

Елена Задорожная

согласна

Иори

В интернете может быть только чесание языком.Если Вы это называете романом, то это странно. Вот когда после интернета Вы встретитесь и начнете отношения - это роман

Изольда Душечка Досвидос

А если это чесание пять лет ? Например...

Елена Задорожная

Значит один из вас не догадывается, что кто то кого то любит

Митёк

Мне кажется нужно почуствовать аромат женщины. Её тепло. Сложно мне понять виртуальность этих вещей. Но извините. Я очен партиархален в этих вопросах.☺️

Елена Задорожная

Понятно

Михаил Михайлович

Жить нужно для тех,кому ты нужен.Дружить лишь с теми, в ком уверен.Общаться с теми, кто приятен. и быть благодарным тем, кто тебя ценит. Ф М. Достоевский

Елена Задорожная

Так и живем!!!! а зачем по другому?

Юрий Бледный

Конечно, это даже инцестом припахивает или на суицид как минимум похоже))) ☺️😆 (шутка) И со сколькими компами вы уже это сделали?☺️😀

Елена Задорожная

Я ничего не делала

Юрий Бледный

ага ну нормально у нас

Леонид Астахов

Это переключение в другую реальность. Но с моей точки зрения, это происходит в случае, когда отсутствует что-то необходимое в этой реальности

Елена Задорожная

Согласнв

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Я думаю,что нет. Это иллюзия .Вы ведь не можете быть уверены поХороший.Это даже романом назвать нельзя.Просто общениелностью,что этот человек

Alex Gggg

Нет это больше мечтания на что не решались но в фантазиях делается идеальная картинка в вашей голове . но реальность рамтавляет все на места

Всеволод Лапухин

любой роман как вы написали это прелюдия к роман реальному,поэтому он конечно неприятен вашему партнеру... а как его считать? это он решит...

Сергей Павлович

Инет-это просто пустая болтовня. Но бывает и так, что здесь найдешь свою 2-ю половинку, и как знать, может быть и снова жить захочится

Елена Задорожная

Принято