Иван Бондарь

куда делись домбящие бомбас?

−3
Ответы
Ми
Михаил

У них снарядов мало для наступления,потому и стреляют по Донбассу мало ,готовятся усиленно,к утилизации.Да ты не торопись,война ещё будет 6 лет так что крови миллионов украинцев и русских ты ещё напьёшься сполна.

Иван Бондарь

ответь-ты дебил

Ми
Михаил

А ты всех людей в интернете оскарбляешь или только врагов твоего бандеровского существования.Ты где живёшь придурок ,я живу та где твои пидарастические войска убивает мирных жителей .Только в Мариуполе убили минимум 30 тысяч жителей и разрушили 27 тысяч домов..и 300 тысяч жителей покинули город голыми и босыми..Фашисты своих редко убивали ,а ВСУ убивает и разрушили десятки городов.до 80 процентов..Ну ты ещё поймёшь, что это за война..У меня рядом живёт украинец который требует уничтожить Украину ядерными оружием,а что ты хотел что бы вы убивали миллионы украинцев ,а вам бы пидорам дифирамбы все пели.Так от всех не дождёшься.А от некоторых которые такие как ты мечтатели бандеровцы и хамлюги ,то таких то же хватает.Тебе твоё хамство не поможет,будь ты хоть десят раз скотом пробандеровским.На войне воюют ,а не гавном в интернете плюются.

Ми
Михаил

Ну сбежал ты в Чехию пидор ,и что ты знаешь о войне,так ничего, это я знаю по мне 9 лет стреляют,.А ты Петух куражишься и нажрал там морду на чешском пиве.А если не знаешь то ебало завали и помалкивай.Нехер из себя умного строитькогда ничегно кроме

Иван Бондарь

не читаю больше строки

Ми
Михаил

Кроме натовской профашисткой пропаганды ,тебе не сообщают.Интернет тебе что бы гавно бандеровское вылавливать типа баба трёхлитровой банкой беспилотник сбила.Такую пидорастичесую информацию можно только на Украине увидеть.

Сергей Анахин

А разве перестали бомбить? Может перестали говорить про это?

Иван Бондарь

неее они теперь бахмут домбят

А Не Скажу

разлагаются .. в черноземье

Иван Бондарь

перефразирую....я не ожидал------удивительно но факт....

А Не Скажу

я прекрасно понимаю украинский

Иван Бондарь

сколько вы знаете языков

А Не Скажу

немного .. всего 4 😏

Звезда Очей Твоих

Скачут. Не знаешь что ли?

Иван Бондарь

кацапы ,что научились....не хотят быть москалями😃😳😆

Звезда Очей Твоих

Ты бы за себя поболее переживал, болезный, а то вон до чего себя довёл... Без слез не взглянешь. А всё по сторонам пялишься - изъяны в других ищешь...

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ малохольный...

Юрий

Кончаются украинцы

Алла Аа

В психушку повезли

Иван Бондарь

во как раз и я так думал....

Татьяна Ковалева (Павлова)

устали пошли спать

Иван Бондарь

они и так сонные

На
Наталья

Домбящие ,это что?

Ла Риса

а ты кто?🖼

Ла Риса

Наталья👍👍👍👍👍👍

Нурия Шагабиева

Я знаю свой язык , хотя училась на русском.

Иван Бондарь

воот!много ли русских знают ваш....

Нурия Шагабиева

Все знают . У нас нет запрета ни на русский ни на татарский.

Иван Бондарь

прям все.....

Нурия Шагабиева

Да , так как мы рядом все дружно живем.

Просто Лиза

Моль съела.

Иван Бондарь

очень рад

Ольга Шишкина

они думают

Иван Бондарь

боюсь в земле украинской их мысли закончились...

Ольга Шишкина

Не надо про войну, надо всех - по домам...

Иван Бондарь

скажу просто именно вам-благодарю за честность

Ольга Шишкина

Спасибо!!

Иван Бондарь

🤷‍♂️и вам

Ольга Шишкина

хорошо!!!

Nina Vitiu Vitiu

🙄