Марина Виноградова

От страсти у мужчины кровь бурлила.....
И женщина, с улыбкой на устах,
Cказала, что себя бы разрешила
Поцеловать, но только в 2-х местах.
О, мужики - святая простота!
Он к женщине придвинулся поближе
И попросил быстрей назвать места.
Она сказала: ...в Риме и в Париже ! .....
(автор не известен)
есть среди обсуждайцев желающие?

Ответы · страница 2
Владимир Вельский

👍 А автора следует найти, у него рифма и юмор на уровне, может еще что есть интересное😁

Владимир Болкунов

меркантильная Маришка, похоже тебе все равно кто бы тебя целовал лишь бы Рим или Париж

Владимир Болкунов

а за чей счет этот банкет?

Владимир Болкунов

Хорошо. Каждый платит за себя

Марина Виноградова

на нищенскую пенсию,не до Парижей

Владимир Болкунов

понятно, а в другом городе это можно осуществить?

Марина Виноградова

боюсь,что моей пенсии и на Анталию не хватит

Vladimir Rakivnenko

Мне интересно - когда файлопомойку закроют... Этот вопрос (прикол) - постоянно задают...

Александра Иванова

Романтическая натура. Не всем дано. Да и не каждый мужчина способен на такие поцелуи.

Василий Пинясов

Я бы сказал да, но тебе скучно будет. Города - физика, астрономия. романтики ноль.

Василий Пинясов

Будет, меня туда не пускают)) Я там даже не был, но нарисовал реконструкцию моста в Лондоне.

Марина Виноградова

если ты там не был,с чего тогда решил,что там скучно?

Василий Пинясов

Потому что я изучать, как кто и когда, зачем почему . и я просто потеряю тебя.

Vusal Qasanov

В то время как рейсов нету и болезнь везде и кругом лучше нецеловатца негде

Владимир Шур

пока до рима доедут страсть угаснет и перейдёт в свою противоположенность

Владимир Шур

да хоть на баллистических ракетах 🤣

Марина Виноградова

на ракетах точно угаснет - от ужаса

Владимир Шур

страсть быстро проходит - а вот любовь навечно

Владимир Шур

любовь живое существо и если его не убивать она будет рядом с вами

Александр Карпов

нафиг... везти в Рим и Париж неведомое. а вдруг у нее там голова заболит?

Геннадий Коновалов

Тенденция очевидна: подальше от этих мест, но в западном направлении.

Ва
Валерий

это конечно интересный вопрос) французкий поцелуй и Римская любовь))

Анна Сова

да это артист Бондаренко на 8 марта поздравлял...понравилось тоже...

Петр Васильев

Она сказала: ...в Риме и в Париже ! А он подумал - в ж...пу и поближе?

Петр Васильев

Она сказала: ...в Риме и в Париже ! А он подумал - в ж...пу и поближе? Она ж задумалась.... поддать ему хренка? куда? - туда же, в то же место.... ему я никакая не невеста!

Марат Шелгунов

Хорошая фраза с улыбкой на устах. На её уста, наклеили улыбку?

Серьёзный Такой ...

Каждый в свою титьку ? А было бы больше , нас бы больше было !

Conan Varvar

Конечно есть!!! Прям мечта.везти по всей Европе ради...))))

Марина Виноградова

следующим летом и рванем,лучше на машине

Conan Varvar

Я и так живу в 3 км от нее)))

Марина Виноградова

никак Симферополь туда переехал?

Conan Varvar

Я не знаю от куда у меня симфероплль

Марина Виноградова

но так написано в твоем профиле

Владимир Мишук

ЛИЧНО Я ИЩУ МУЗУ МНЕ 74 ГОДА ПРОСТО УЛИЧНЫЙ МУЗЫКАНТ

Владимир Мишук

ДА ХОРОШАЯ ПРИБАВКА К ПЕНСИИ И НИКАКИХ КОНКУРЕНТОВ В БОЛЬШОМ ГОРОДЕ Я ЕДИНСТВЕННЫЙ УЛИЧНЫЙ МУЗЫКАНТ НИКТО НЕ НА ЧЁМ НЕ ИГРАЕТ А ГОРОДЕ 150000 ТЫСЯЧ

Марина Виноградова

кстати,у нас тоже очень редко можно встретить

Владимир Мишук

СПРАШИВАЛ У МУЗЫКАНТОВ КОТОРЫЕ НАМНОГО ЛУЧШЕ МЕНЯ ИГРАЮТ ПОЧЕМУ НА УЛИЦЕ НЕ ИГРАИТЕ ОТВЕТ СТЕСНЯЕМСЯ И ПОЛИЦИИ БОИМСЯ

Valeriy Sonin

А В ТВЕРИ ВСЕ ТАКИЕ УМНЫЕ ИЛИ ТОЛЬКО ТЫ ОДНА ТАКАЯ...

Valeriy Sonin

ну больше пока из Твери кроме тебя здесь не встречал...

Ev
Evening.

Почему же не известен? Изабелла Асстегальская.

Марина Виноградова

мнения по поводу авторства спорные

Ev
Evening.

Тогда принимайте данного автора.

Марина Виноградова

да мне-то по барабану,кто автор

Ev
Evening.

Хорошо,когда есть барабан.

Ev
Evening.

Барабаньте...🥁 и трубите🎺 😉

Владимир Юшин

Проститутки дешевле обойдутся, и без поцелуев!

Неизвестно Неизвестно

Зачем??? Пусть едет, летит, в Рим с Парижем!!!!😂