Татьяна Васькина

Вот сделала очередную зарядку, пробежала 200м и чувствую себя бодричком, хотя за окном мерзопакостная погода, а на душе - весна! А у вас?

Ответы
Вадим Шашкин

Погода конечно не майская, а скорее начало апрельская. Ночью +2 +4. Днём около +15. Но давно уже сухо, солнышко. Я почти каждый день на горном велосипеде катаюсь. Одеваюсь только потеплее. Как солнце зайдёт, вроде светло ещё, а сразу холод начинается.

Светлана Зубакова

Вы такая молодец, никак не могу заставить себя делать зарядку. Скоро дача, опять буду после ленивой зимы раскачиваться.

Татьяна Васькина

надо найти пять любимых и не очень обременительных и начать с трёх каждого, и увеличивая через неделю, это не трудно и всё равно в какое время, главное каждый день!

Владимир Забродин

А у нас уже отцвели абрикосы и зацвела вишня, но на прошлой неделе немного похолодало, а сегодня было около 20+

Любовь Сироменко

А у нас и без пробежки весна, холодно и в магазин идти неохота. поэтому поели супику и кайфуем.

Татьяна Васькина

да у нас тоже, я схитрила, вымерила от входной двери до окна дальней комнаты и без перерыва энное количество кругов нарезала, сначала стометровку только осилила, а затем 200, а сегодня 500 и упражнения, надо фигуру восстанавливать

Любовь Сироменко

Это хорошее дело восстанавливать утраченное, или поддерживать чтобы не потерять

Татьяна Васькина

главное не останавливаться, что и пытаюсь делать

Любовь Сироменко

а у меня малоподвижная работа, поэтому только зарядка, и все.

Татьяна Васькина

Люба я сначала ходить стала по 5км, теперь поняла надо бегать, а зарядка даёт подвижность суставов, мышц, а ходьба и бег чудеса.

Любовь Сироменко

я после пяти км падаю на кровать

Татьяна Васькина

а у меня подъём, домой идти не охота, там пусто

Устим Акимыч !

Спал до 12.00 чувствую бодрячком !! хотя за окном мерзопакостная погода !! а на душе ВЕСНАаааа !!

Ирина Бабицкая

"Что может быть лучше плохой погоды?"был такой фильм-детектив.Болгарский...

Константин Севостьянов

У нас тоже весна,только бегать что то не охота...Хотя охота уже открылась...

Arkadii Gurevich

а я позавтракал 2 раза и понял что силдо обеда мне хватит

Татьяна Васькина

Надо ещё успеть и пообедать пару раз, тогда почувствуете, что насытился.

Arkadii Gurevich

обеда два не бывает есть полдник после второго завтрака

Татьяна Васькина

У кого как! Могу у себя пообедать, а затем спуститься с горы к подруге и у неё что нибудь вкусненькое отхватить, вместе с ней пообедать.

Arkadii Gurevich

надо себя жалеть можно кушать но не называть это обедомтогда это на фигуре не отражается

Борис Кучеренко

на беговой дорожке, которая стоит у окошка?, тоже хорошо

Татьяна Васькина

Да, я вымерила от окна до входной двери - 10м, и пробежала без перерыва 10 кругов, туда и обратно, я в плохую погоду всегда так делаю и хожу спортивным шагом по 1км, а на улице не меньше 5км

Борис Кучеренко

я только За! такого образа жизни

Татьяна Васькина

мерси!

Гудилина Людмила

И у меня!Особенно после сауны!😁 🏃‍♀️ 🌺 🌻

Елена Лозовская

А у нас и без зарядки на душе весна, а на улице лето(+25).

Леонид Шестаков

а вспахать грядки....подмести двор...не полезнее...

Татьяна Васькина

нет таковой работы, живу в городе в квартире и своего участка нет, так что нагружаю себя, как умею

Леонид Шестаков

палисадник под окнами....дорожка к подъезду....я к примеру....просто пробежка меня всегда отталкивала бессмысленностью...

Андрей Берзенин

))) Уже тепло. Но с утра не бегаю, кровь еще густая

Татьяна Васькина

А я бегаю, чтоб согреться, отопление отключили и из под одеяла вылезать не хочется, побегала, согрелась!

Андрей Берзенин

Воздуходувки выручают)))

Татьяна Васькина

у меня не работает духовка, и электропечь

Андрей Берзенин

Жесть! Сломались?

Татьяна Васькина

духовка да, полетела, а газа никогда и не было, я на 12 м этаже живу! В нашем доме електроплиты

Alexander Titov

А у нас шел дождь,потом пошел снег!И сейчас идет!

Татьяна Васькина

Обидно конечно, но он скоро исчезнет.

Alexander Titov

Да на могилках надо убирать,а когда?

Татьяна Васькина

А я успела во время поста убрать

Alexander Titov

Ну вот вам видно,повезло! Ладно возможно и нам даст окошко! Надо то всего часа 4!

Николай Байбородов

правильно упал отжался помогает вообще то☺️

Кулыгин Дмитрий

Я тоже пробежал 3 км и тоже бодр. Спасибо вам.

Татьяна Васькина

А мне то за что?

Кулыгин Дмитрий

За то вы такая замечательная.

Татьяна Васькина

Спасибо Дмитрий, это моё любимое имя, и отец Дмитрий, и сын Дмитрий, обожаю это имя! Приятного Вам дня!

Кулыгин Дмитрий

Спасибо.

Бесик

Нет, второй раз на этот прикол я не куплюсь.

Вячеслав Карпов

Вот если бы 200км, то и лето можно встретить.

Соучастник

В магазин что-ли бегала...бодрячок...???

Владимир Якимов

если пробежите еще 200 - будет лето

Владимир Якимов

наконец то

Татьяна Васькина

Да, лучше позно, чем никогда!

Владимир Якимов

хоть кого то просветил

Татьяна Васькина

Да, нет, я к этому сама давно уже пришла

Владимир Якимов

а я то думал