Кы
Кызыма)

Парадокс человеческих взаимоотношений, часто, заключается в том, что зрелый и достаточно развитый человек со временем учится выстраивать отношения практически с любым человеком, но достигнув такого уровня развития он, в большинстве случаев, теряет желание выстраивать какие-либо отношения... 🖼 Вопрос: почему?)

Ответы · страница 2
Владимир Чураков

Того, что он хочет не будет, а на меньшее он не согласен.

Brown Sparrow

потому, что уже достиг этой "высоты". всё, надоело...

Лева Правая

Нет надобности, хорошо в одиночестве, наверное

Сн
Сняжинка

такая же хрень ну наверное больше не интересно

Natali Ник.

трансформация экстравертов в интровертов...

Кы
Кызыма)

Что служит подобной трансформации?

Наталья Шестакова

Уже все предсказуемо, а это уже неинтересно.

Любовь Северова

Наверно теряет интерес к жизни... Или лень

Марат

Надоело одно и тоже всем рассказывать.

Юл
Юлия

Он перестает видеть в них надобность!

Al
Ali

..все суета сует и томление духа …

Alisa Warshavsky

Слишком серьезные душезатраты!

Виктор Ш

Все меньше эмоциональных уз!

Маша

Ему комфортно с самим собой

G.
G.....

Он ищет себе подобного...

Ве
Весна

Именно так, он ищет свой код совпадения. Ключик -замочек, всё просто.

Ве
Весна

Желание сердца возникает в тот самый миг, как только произошёл дзынь-совпадение. А до этого он спит. Спящая любовь. А ищет подсознание, судьба. Навигатор. Верхний мозг отказывается от желания.

Сбежавший Оттуда

Каждый компромисс каждая уступка понимание смирение убевает часть собственного Я часть нашей индивидуальности мы учемся мириться подстраиваться понимать мы зеркалим и принемаем черты нашего апонента! Со временем видя и понимая многих мирясь с ними привыкая к ним мы становимся как все!! Мы теряем себя! Поэтому каждый новый встречный это и есть мы сами
А выжеть самим с сабой не может не один человек он он то что теряет интерес а даже начинает тихо ненавидеть! Ведь что мы можем дать себе самому!! Нечего а люди должны дополнять друг друга!

Ве
Весна

Не задействована сердечная система.

Ве
Весна

Там главный код совпадения

Надежда Тихонова

Самодостаточен.😁

Звезда Очей Твоих

😂 корону нацепил

Irina Vahakangas

Мудрость одинока,

Татьяна Тышкевич

Нет взаимности

Алиса Лиса

Наелс

Осеннее Настроение

....