Катерина Горностаева

Заметила, что мужчинам очень нравится женский смех, даже если женщина смеётся как отставной майор с похмелья))

Ответы
И.
Ирина .

Да вы что? А я все никак не отучу племяшку гы-гыкать. Под каждое слово ржет, как вы выразились, отставной майор с похмелья, очень удачное сравнение!))) 24 годика, ни парня нет, ни даже поклонника. Так что может, не всякий смех мужчинам нравится?

И.
Ирина .

Для меня все это дико, я всегда была окружена мужчинами с подросткового возраста, не одно замужество, любовники, поклонники, даже сейчас, когда и возраст уже и наконец-то счастлива в браке. Так что я эту игру знаю назубок.))))) Но ведь всему свое время, а вдруг, когда она поймет (если вообще поймет!), будет уже поздно создавать семью? Одиночество не самый плохой вариант, когда ты молод и полон сил, а вот к старости мы все стараемся не остаться одинокими. Впрочем, каждый свою судьбу проживает, свою голову не поставишь.

Катерина Горностаева

Вот этим вот "у меня всегда была масса поклонников" моя бабушка меня вечно загоняла в дичайшие комплексы. Это реально мешало поймать "свою волну".

И.
Ирина .

Комплексы там мама навешала кучу, бедный ребенок головы не могла поднять, ровесников сторонилась. А девочка просто крупная, очень симпатичная на личико, ножки ровные и длинные, главное соответствующе все это подать. Я-то тоже далеко не модель, сама через комплексы прошла.))) Ой, ладно, загрузила вас, простите.

Катерина Горностаева

Да, тут важно вовремя начать.

И.
Ирина .

Ничего не желают слышать они с мамой. Ну а я свою голову ни одной, ни другой не поставлю. Просто жаль девочку.

Ви
Виталий

Когда красивая женщина начинает смеяться как отставной майор с похмелья,это ужасно....Как и кому это может нравиться,не знаю...

Z-Мимокрокодил-V

Ни разу не слышал, как смеётся отставной майор с похмелья. У нас все больше полковники были.😜 🤣

Олег Сергеев

не знаю насчет смеха ,но когда женщины улыбаются процентов на 80 становятся красивее и приятнее.мое мнение.

Кл
Клёвая

Главное позитив и искренность. Если это от души, то это всем понравится. Не только мужчинам.

Edward Baranoff

Откуда ты знаешь как смеётся отставной майор и с похмелья????? откуда такие познания????????????

Катерина Горностаева

От верблюда

Михаил Борисов

Отставным майорам с похмелья не до смеха! Вот если он похмелится, он будет смеяться

Михаил Борисов

Вообще никому с похмелья не до смеха

Юрий Долгополов

АГА КОТОРОГО ТОК ВЧЕРА УВОЛИЛИ ИЗ ОРГАНОВ,,, ЗА НЕСООТВЕТСТВИЕ СЛУЖЕБНОГО ДОЛГА,,

Вадим Гоголев

и что же особенного в смех отставного майора с похмелья???? или это у вас личное?))

Катерина Горностаева

Личное конечно

Вадим Гоголев

тогда доложу я Вам, что и у генерала, да и у лейтенанта он ничуть не лучше))

Катерина Горностаева

Дело не в звании,?)

Вадим Гоголев

согласен)) но в своем посте, вы акцент сделали на нем))

Катерина Горностаева

Это для красного слова)

Александр Мамедов

Ну нет! Есть такой смех Такой звонкий романтичный,раскатистый и негромкий.

Михаил Сабуров

Вот про майора.. - поподробнее... плиз.... А женский смех.... Почему бы и - нет...

Катерина Горностаева

Майорами интересуетесь?

Михаил Сабуров

Майоршами.

Максим Белов

ну может быть не так как майор, или просто таких не знал, но это правда))

Павел Филатов

А МОЖЕТ ЭТО ОДНО ИЗ ПРОЯВЛЕНИЙ ЖЕНСКОГО СЕКСУАЛЬНОГО ЗДОРОВЬЯ.😉

Игорь Алфеев

Мужчины , они вампиры, питаются женскими положительными эмоциями.

Рустам Турсунов

Если от души то да))).Но не резиновые улыбки европейских женщина...

Вадим Демиденко

Хорошее настроение всегда положительно влиляет на собеседника.

Я Рисую Осень

не, когда как майор, не очень... мурашки по спине бегать начинают)

Gordon Shumway

мужчинам очень нравится смех только той, которая ему нравится.

Сергей Рылов

понаблюдайте ещё немного. может, мужчины не так уж безнадежны

Катерина Горностаева

Безнадежна только смерть

Сергей Рылов

вы не слишком торопитесь?

Сергей Рылов

туда всегда успеется

Марат

Для любого мужчины плач женщины это нож в сердце, лучше смех.