Луиза Бальтазар

Сограждане! Крошите яростно оливье, а вот затворами реже клацайте. Пусть мирным окажется на Земле год 2018-ый!

Ответы
Владимир Лукашев

Я с вами согдасен. но по моему 2018 без колашей не обойдётся. Страну надо защищать.

Татьяна Мороз

🖼

Михаил Борисов

Нью Маяковский

Луиза Бальтазар

С новым годом, Михаил! Счастья, здоровья, благополучия! Сочинительство что-то не катит...

Михаил Борисов

И вас со всеми праздниками

Луиза Бальтазар

Четвёртые сутки пылает фейсбучек, горит под руками нетленный ВКонтакт. Создал инфоповод поручик Голицин. Корнет Оболенский, раздайте вайфай!