Луиза Бальтазар

Сограждане! Крошите яростно оливье, а вот затворами реже клацайте. Пусть мирным окажется на Земле год 2018-ый!

Ответы
Владимир Лукашев

Я с вами согдасен. но по моему 2018 без колашей не обойдётся. Страну надо защищать.

Татьяна Мороз

🖼

Михаил Борисов

Нью Маяковский

Луиза Бальтазар

С новым годом, Михаил! Счастья, здоровья, благополучия! Сочинительство что-то не катит...

Михаил Борисов

И вас со всеми праздниками

Луиза Бальтазар

Четвёртые сутки пылает фейсбучек, горит под руками нетленный ВКонтакт. Создал инфоповод поручик Голицин. Корнет Оболенский, раздайте вайфай!

Михаил Борисов

Вот это не сочиняется!

Валера Гаврилястый

НЕ ВОЗРАЖАЮ...

Константин Максименко

👋 👋 👋

Луиза Бальтазар

С новым годом!

Лана Остудина

😄

Луиза Бальтазар

😌 С новым годом!

Лана Остудина

И Вас!