Леди Мила

"Ситуация в этом плане пока еще достаточно напряженная. Имеет место нежелательная тенденция по состоянию по прошлому году, ведется работа. ( Песков) почему высшие чиновники так безграмотно говорят?
.

Ответы · страница 2
Михаил Цветаев

"Никогда у нас такого вот не было,и вот-опять!".))

Михаил Цветаев

я тоже.))..Он был прав-и вот опять.))

Ве
Вероника

Как это неприятно слышать, ведь режет ухо..

Геннадий Витальевич Чичеров

А сколько её здесь ! Сделаешь замечание - хамят...

Леди Мила

здесь то ладно.. не с трибуны выступают, не решают людские судьбы

Ве
Вероника

Это лицо нашего государства, можно так сказать.

Ве
Вероника

А маты при дискутировании, смотрю и ужасаюсь. Вообще нет никакого контроля за диалогами .Полная свобода так называемого слова..

Леди Мила

Все эти Ток - шоу давно не смотрю.

Евгений Антонюк

у власти так принято.-(патриарх Кирилл)

К.
Костя ........

Быть грамотным это не по понятиям.🤣

К.
Костя ........

Это как один известный персонаж , вы сразу его угадаете , он всё в бане решает,вы послушайте как он говорит , урка уркой как будто лет 20 по зонам чалился.🤣🤣🤣

Пр
Приду-Рок

🤣🤭, это чтоб запутать народ 👆😁

Пр
Приду-Рок

когда чиновник возле кормушки ,а вокруг голодные люди невольно приходится оправдываться и оправдывать свою работу 😕

Леди Мила

Да не особо и оправдываются.. Мы для них быдло

Пр
Приду-Рок

просто они могут прожить без нас -одними ископаемыми ,продавая за границу...а тут мы ещё претендуем на куш 🤣😁

Леди Мила

да, туземцы - лишние на этой территории

Vladimir Osheschko

Когда сказать нечего, тогда блеют.

Vladimir Osheschko

Если честно, то этот таракан с самого начала мне не понравиля. Даже не думал. что он так долго продержится.

Леди Мила

Каков хозяин, таков и слуга

Ма
Майра

Так во власть рвутся именно такие

Ка-Валерчик Гузенко

Думают , что их не контролируют !

Леди Мила

Вообще не понятно.. никто в жизни так не говорит.

Ка-Валерчик Гузенко

Ну пример псаки -- заразителен !

Ка-Валерчик Гузенко

Талянт , талянт 🌸😌

Олег Соколов

Да уж. Лучше Рамштйн послушать

Олег Соколов

мИЛ. ТЫ ДЖЕ ПОНИМАЕШЬ - КТО ВСЁ ЖОЛЖЕН ЭТО ДЕОЬМО РАЗГОЕБАТЬ. вОТ И НАЗНАЧИЛИ ЕГО

Наследник Великого Бродячего Сеттера Бима

грамотных в 1917м постреляли

Но не всех, к счастью. Путин хороший руководитель. Песков - да, посредственность. Но вокруг Путина есть и умные. Нарышкин, например.

Леди Мила

Бред какой... Путин главный . Он все развалил, с его подачи все разворовали..

Леди Мила

ха ха ха... все , бред мне не пишите

Это не бред. Россияне адекватные все за Путина, потому что знают, что он спас страну. Если вы не из России, то пшли вон отсюда, провокациями нечего заниматься, эмигранты колбасные, сидите молча в ваших Израилях, Грузиях, США и Канадах, и не фиг на российские форумы заходить. Пшли вон.

Леди Мила

Путиноид.. заткнись и не позорься.. 👎👎👎👎👎Мозги все высохли, смотри больше зомбоящик.

*Обыкновенная*

А зачем заморачиваться)))

*Обыкновенная*

Словоблудие, оно и есть Словоблудие...

Леди Мила

да, сказать много.... и ничего не сказать

Александр Вяткин

А они откуда пришли?

Александр Вяткин

Оттуда же ,с низов.Высшее образование без среднего.

Гр
Григорий

Путай-путай !

Леди Мила

нет, но правда... и ведь все так... Где их учили,?

Гр
Григорий

Именно ! Этому учат - сказав много ни сказать ничего