*****

Хочу обратиться к тем людям, кто сметал все продукты с полок магазинов на Новый год: Ну чё, наелись?!!!😆😆😆

Ответы
Анатолий Гришков

Наеееееееелись!)) Кажжжжжждый год говорим себе - не надо идти в магазин перед новым годом! Неееееееет, оппппппять! Видимо уже на генном уровне отложено! Опять как поперли, как поперли набирать - Ааааааа, сколько той жизни, уж не молодые , а вдруг это последний новый год. Давввввввай нажремся мандаринов, апельсинов, ананасов, винограда, вина, шампани, салатов и пр. фигни! Как будто этого никогда больше не ели!

Людмила (Мила)

Мы с дочерью 30 декабря тоже ездили в большой сетевой магазин "Глобус" И вот там я прониклась предпраздничным настроением. Ничего люди с полок не сметали, а выбирали, что им нужно, выбирали с достоинством: хорошую рыбу, напитки, салаты, фрукты. Когда всё есть, зачем хапать? Да, какое-то возбуждение чувствовалось, но оно было добрым.

Валентина Рязанова

Что-то я не заметила опустевших полок ни в ПЯТЁРОЧКЕ ни в МАГНИТЕ , ни в ДИКСИ и даже в небольших магазинах всего полно. И в маг СВЕЖЕЕ МЯСО ТОЖЕ ПОЛНЫЙ АССОРТИМЕНТ. Работают , зарабатывают и никакие санкции не сдерживают

Yura Smirnov

Конечно нет. Но повеселились и поели. Было приятно. Особенно после праздников. Было много приготовлено. Несколько дней доедали и не занимались готовкой. Да и по магазинам не бегали.

Ти
Тимуровец

У меня утка из духовки в фольге восьмой день доесть не могу, наверное ещё дня на три хватит. Оказалась очень экономичный продукт в смысле расходов на питание. Как я раньше не знал.

Владислав Кравцов

Привет. С Рождеством! Что ответили? Мре тоже интересно -- видел несколько суперзакупов то ли к войне готовились, то ли до Масленицы в магаз ходить не хотят)

*****

спасибо, взаимно....да ответы разные, были и агрессивные(видимо не наелись)

Владислав Кравцов

чего-то недобрали) Я тоже шампуньку подешевле взять хотел, но от доставшейся к встрече дорогого не отказался) Просто заранее взятое на корпоратив и после отскочило)

*****

😁

Владислав Кравцов

Ну и брали, действительно, как не в себя. Видимо, с целью нажрать, чтоб было чем до пляжного сезона заниматься

*****

Лишь бы в радость

Владислав Кравцов

Как День Победы -- со слезами на глазах

Оксана Лаzaрева

Всего лишь на неделю затарились, зато каждый день не носить, а так все тож самое, у нас круглый год Новый год в плане гастрономического разнообразия...

Kitton

Так сметали то на целых 10 дней ...вот и растягиваем ...И я в этом не вижу неких недостатков !👍👍👍😂

Малик Хайбулин

Стол был прекрасен - особенно жаренный гусь с яблоками в белом вине!!! Салатов хватило на три дня...

Александр Мамедов

они наелись.Хотя и не были голодными.Сплошное чревоугодие. А теперь вспомнили про Рождество.

Андрей Егоров

Ну чё так прям ... лучче пришлите что-нить от брюха, а то самому сходить до аптеки сил нет 😟

Виль Гусамов

я не сметал дур дом что творилося в магазинах явзял как германец норму на 3 персоны и все

Игорь Дьяков

Брал ровно то,что было необходимо,и по ходу в этом году многие поступали так же.а вы?:-)

*****

ровно то,что было необходимо

Игорь Дьяков

Ну вот,все довольны,сыты,слегка на веселее:-)с наступившим Вас годом парящего орла:-)

*****

взаимно

Игорь Дьяков

Спасибо:-)

Константин Лисицын

Маловато!Маловато осталось к тому времееи ,как я пришел....А может оно и к лучьшему?)))))

Андрей

Сегодня пойду первый раз в Новом Году в магазин на экскурсию,смотреть новые цены)))

*****

🤦‍♀️

Андрей

Теперь так и будем ...

Валерий Ан

Прикинь, банку камчатских крабов даже не открыл!!! Без их объелся всякой всячины... .

*****

🤦‍♀️

Олег Таранишин

Почти. Не радуйся за нас, раньше времени. Ещё 13 и 19 января впереди.😜

Александр Волчек

сейчас трудно смести все с полок, полки очень наполненные, а цены кусаются

Владимир Гибадулин

Они уже в туалет сходили, а некоторые даже от отравления страдали.

Ирина Бабицкая

У меня был пост Рождественский.
Мы наелись(объелись) СЕГОДНЯ.....