Ku
Kuruella

Татьяна, познакомилась в
Стамбуле
с турком, который оказался абьюзером
Я нерастерялась и ответила, что тоже сейчас пойду гулять и много парней захотят провести со мной ночь
И тут я вижу, как на меня несется двухметровая 90-килограммовая туша, а потом начинает душить.
На часах полночь, я стала судорожно собирать чемодан, он подбежал и со всей силы швырнул его в сторону. Было так страшно,
но потом он вдруг затих, стал говорить, что это просто от большой любви ко мне.
Всплакнул, но потом опять стал сам себя накручивать, заводиться.
Но я как-то смогла его утихомирить и уложить спать, пообещав, что никуда не уеду.
Сама же убрала паспорт в носок и с телефоном сбежала в туалет, нашла рейс и забронировала билет,
потом тихо с чемоданом выскользнула из номера и, попросив на ресепшен как можно скорее вызвать мне такси,уехала.

Ответы
Ли
Лида

😏

Максим Jw

...